Примите нас, неохомячившихся, в компанию! | Страница 2 | HAMSTER.RU

Примите нас, неохомячившихся, в компанию!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем In love, 4 фев 2009.

1. In love

In love New Member

Извиняюсь, за столь долгое отсутствие! У меня то компьютер не работал, но времени никак не было... Теперь вот гриппом болею... :(
    Но всё же теперь я здесь и вот новые фоточки Нелички. Мы подстриглись и теперь выглядит во как (как голая китайская хохлатая)

2. In love

In love New Member

А у нас новости! Приятные! Недавно у меня пополнение произошло - купила себе 2 улиточки (гигантские сухопутные улитки limicolaria flammea). Очень забавные и интересные животные, наблюдать - удовольствие. Уход простой. ну и ещё одна новость, в конце лета планирую купить себе ещё маленького грызуна. Только ещё не определилась, хомячка или песчанку.. :wink:

3. Р@дуга

Р@дуга New Member

ой какая смешнючая собачка :) а какая порода? :oops:
    насчет грызунчика определяйтесь :)

4. In love

In love New Member

Я ведь породу писала на первой странице - китайская хохлатая :) .
    Скорее всего заведу хомячка. Так как опыт в содержании уже маленький, но имеется. Да и мне кажется, что они легче приручаются, чем песчанки.

5. Р@дуга

Р@дуга New Member

правильно)))
    тут вам и помогут если что с хомиком:)

6. In love

In love New Member

Кстате, сразу появился вопрос. А какие хомячки легче всего приручаются и больше всех общительные?

7. Vinny

Vinny New Member

Сирийские хомяки.

8. In love

In love New Member

Спасибо большое за ответ! И, насколько я знаю, именно они чаще всего в зоомагазинах продаются?

9. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

In love
    Вы лучше обратитесь в питомник! Там ручных зверей продают. :wink: У меня мальчишка с питомника (С Ялты, к вам не далеко) так парень ручной. :)

10. In love

In love New Member

О, я бы с удовольствием взяла в питомнике! У меня все звери от туда. Но, на форуме ни одного киевского питомника не нашла. Может плохо искала? А заниматься доставкой животного из другого города для меня слишком хлопотно... :(

11. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

In love
    Та, к Киеву от Ялты нормально. К нам хомяк с Ялты аж в Херсон ехал :) на поезде. Вы свяжитесь с хамой и поговорите о хомах.

12. In love

In love New Member

Кнопо4ка, как раз к Херсону от Ялты получается намного ближе. Что бы до Киева доехать, то надо будет на поезде всю страну по вертикали проколесить... :(

13. In love

In love New Member

Сегодня мой птиц Яшенька благополучно переехал в Чернигов, до конца лета будет жить у бабушки. На каникулах он всегда с ней, так как и я там же :) . Но этот раз решили отвезти по раньше. Ну и вторая новость, возможно хомячок у меня появится раньше, чем я планировала. Боюсь не смогу я до декабря протерпеть... Такой вопрос, знаю, что сирийские приручаются быстрее всех, а джунгарских можно приручить? Или это настолько сложно, что можно и не браться за столь тяжелое дело?

14. Vinny

Vinny New Member

Конечно, можно приручить джунгариков. Только они все равно более юркие и непоседливые.

15. Славянка

Славянка New Member

и у сирийчиков цветовая гамма намного больше!!!

Поделиться этой страницей