Причина смерти Холли. Более подробно. | Страница 4 | HAMSTER.RU

Причина смерти Холли. Более подробно.

Тема в разделе "СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ", создана пользователем ledi, 26 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришик

Маришик New Member

Даже так. Могли бы и сразу про эндометрит сказать.

2. ledi

ledi Active Member

Маришик
    Ну да! Я тоже не понимаю, почему сразу не сказали. Пока я не начала им звонить и докапываться.
    А может ли такое быть, потому как перерыв между первой и второй беременностью составил 5 месяцев. Может быть не стоило выдерживать до 5 месяцев?

3. Renoiro

Renoiro New Member

Я думаю перерыв не причем. И у не рожавших бывает эндометрит, и у только что родивших :(

4. ledi

ledi Active Member

Renoiro
    Понятно. Жалко очень. А ведь внешне и не понятно, что хомочка болеет этим заболеванием. Как можно определить?

5. Renoiro

Renoiro New Member

ledi
    Ежедневные выделения из петли с резким запахом. При этом в стойку раз в четыре дня может продолжать вставать, а может и вообще прекратить.
    Но это не острое течение.
    С геморрагическим синдромом, как вам написали, должны быть выделения крови из петли. И острый, я так понимаю, мог за несколько дней развиться.

6. ledi

ledi Active Member

Renoiro
    С кровью выделений точно не было. Вот запах присутствовал. Но я честно говоря, считала, что это специфический запах перед течкой. :(

7. СтарыйХОМ

СтарыйХОМ New Member

Два года назад делали операцию нерожавшей собаке по этому же поводу, врачи говорили, что в последнее время РЕЗКО возросло число таких заболеваний :(

8. wendy

wendy New Member

Видимо очень быстро развилась болезнь - на выставке-то совсем девочка здоровой выглядела :sorry:

9. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

ledi

Леся, убила... Стало быть, вес нарастал из-за отека.
    У моей вообще никаких выделений не было, хотя гноища было море! И запаха не было. И развилось все за два дня.

Лесь, это несчастный случай. Мои искренние соболезнования.
    Предусмотреть такой исход никто не мог.

10. ledi

ledi Active Member

Полярная лиса
    Господи, Оля - ты меня напугала. Я прочитала, как "Леся убила...". Я думала ты про меня. Вот как ни странно, я вообще ничего такого у Холли не наблюдала, никаких выделений, ну запах, так у меня девочки за день до течки начинают пахнуть. Мне кажется - это нормально.

11. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

ledi
    Елки, Лесь. Все на нервяке, читаем бог знает что.
    Прости меня, пожалуйста.

Я имела в виду, что ты меня убила.

Бедная маленькая девочка... мягких ей облачков.

12. Хомополька

Хомополька New Member

:cry: :cry: :cry: :h010: :h010: :h010:

13. Hayki

Hayki New Member

Ledi Олеся, очень сочувствую, мне очень жаль, прям слезы текли не могла успакоиться. :cry: :cry: Жалко хомку.
    Однажды поздно вечером моя Люська убежала и потерялась в доме, я всю ночь рыдала, под утро сама к себе в домик залезла, но была простужена...рыдая выхаживала, так-же когда лапку сломала (притом буквально неделю назад).
    Олеся я хотела бы фотографии посмотреть Холли, вы же были на выставке.
    Я новичок и не знаю здесь никого, но как мне помогли с моим хомяком Я ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
    Я Вас очень сочувствую :cry: Крепитесь Олеся.

14. Ilana

Ilana New Member

Бедная Холличка! А как обстоят дела у других ее сестренок? Может теперь надо всех проверить -нет ли эндометрита.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей