Поночка очень плохо! помогите! | HAMSTER.RU

Поночка очень плохо! помогите!

Тема в разделе "НОВООБРАЗОВАНИЯ", создана пользователем Максимчек, 10 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Максимчек

Максимчек New Member

Хомячку-девочке(возраст - менее года) поставили диагноз "опухоль" ещё в начале января, прописали цитостат, давал в указанной врачом дозировке. Опухоль расти не прекращала - врач ничег оконкретнее посоветоват ьне мог.
    Сейчас она почти не кушает - лежит неподвижно, еле дышет и плачет((((
    ДА, у неё всё это время фекалии были какие то жесткие с травянным цветом. ЧТо делать? Она сейчас лежит прищурив глаза и плачет!!(( :cry: :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

опилки под ней красноватого цвета!!((((

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ну ответьте кто-нибудь!!! :cry:

2. Zigzy

Zigzy New Member

Максимчек
    Ко врачу. И как можно быстрее.
    Я могу только инъекцию травматина посоветовать, чтобы уменьшить боль. :(

3. Максимчек

Максимчек New Member

Можете посоветовать врача, который уже имел опыт лечения подобного? В моей клинике в помощи отказали(((

4. Ol@

Ol@ New Member

5. alyona

alyona Administrator Команда форума

С опухолью хорошо бы попасть в МИВ к Екатерине Владимировне Польшковой (m-i-v.ru)

6. Максимчек

Максимчек New Member

Спасибо.Но наскольк оя понимаю - МИВ - это во владимире находится?(((

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

В кобре сказали что нужно подвозить - а уж оперировать или нет они сказать не могукт( (ПО-моему именно в эту клинику обращалась моя девушка с подобной проблемой - хомячка разрезали, но ничего не удалили((
    Екатирина Владимировна оперирует?? Уже кто-тообращался??

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

В ветцентр не могу дозвониться все никак((

7. Tinka

Tinka New Member

Максимчек
    Вы совершенно неправильно понимаете. Вместо того, чтобы тратить время и обсуждать местонахождение клиники в то время, как хомячку плохо, лучше посмотрите на этом сайте раздел про ветеринарные клиники или просто забейте в поисковик "МиВ" - это единственная клиника с таким названием. Находится в Москве, ст.м. Нагатинская. Звоните туда, постарайтесь попасть в Польшковой.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

alyona же Вам уже написала сайт! Звоните, туда с дозвоном нет проблем.

Добавлено спустя 40 секунд:

Польшкова и оперирует тоже. Постарайтесь приехать в день, когда она принимает.

8. Максимчек

Максимчек New Member

Только что дозвонился до Польшаковой.
    Она сказала что такие саркомы никак не оперируются-не лечатся(((
    Ненавижу этот мир!(((

9. Tinka

Tinka New Member

Почему саркома? Кажется, раньше Вы про просто "опухоль" говорили. Польшкова ничего не посоветовала для облегчения состояния?

10. Максимчек

Максимчек New Member

саркомой она это назвала(может быть аналогично "опухоли"?).
    она сказала что удачных операций по её удалению почти не было - только один раз, и то в начальной стадии заболевания. сказала что помочь не сможет, только колоть что-то обезболивающее(
    Но мой хомячок в плачевном состоянии - боюсь как бы не погубить его лишним стрессом от уколов( Куплю таблетки от боли , которые она посоветовала...

11. Tinka

Tinka New Member

Максимчек
    Саркома - одна из разновидностей раковых заболеваний. Жаль, что не было возможности пораньше показать хомячка :(
    Если зверек совсем плохо себя чувствует, то, пожалуй, нет смысла мучать его поездкой на другой конец города. Купите таблетки, если сама есть не будет, покрошите в еду (в творожок или кашу).
    Держитесь.

12. Ol@

Ol@ New Member

Максимчек, поезжайте в клинику центр, они круглосуточно принимают, но опухоли они не удаляют. У нас у Феи был рак, поехали когда визуально стало видно, так оперировать ее не стали, потому что уже сказали, что метастазы пошли, а это бесполезно, химию то животным, тем более таким маленьким не делают. Она прожила потом еще 3 месяца, усыпить мы ее не смогли она ела и пила до последнего дня, если бы мучилась и не могла бы есть и пить, то тогда усыпили бы.

13. Максимчек

Максимчек New Member

Она сегодня ни разу не вылезала из домика - ничего не кушала и не пила совсем(((
    Tinka, я показывал ветеринару когда опухоль только-тольк остала заметной, нам прописали цитостат - принимаем уже месяц - лушче не стало(А когда состояние стало ухудшаться этот же ветеринар сказал что ничего сделать нельзя(((
    Ol@, мой не кушает совсем ровно один день. В центре с опухолями(или с ракомой - не знаю уже кому из врачей верить) уже обращались - помочь не могут(

14. Максимчек

Максимчек New Member

Сегодня ночью она умерла((
    Как тяжело*(

15. love_hamster

love_hamster New Member

Максимчек
    :cry: :cry: :cry: :cry:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей