Помогите, хоме плохо! | Страница 2 | HAMSTER.RU

Помогите, хоме плохо!

Тема в разделе "ПРОБЛЕМЫ С ЗАЩЕЧНЫМИ МЕШКАМИ: ВОСПАЛЕНИЯ И ПРОЧЕЕ", создана пользователем Станислава, 22 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Carol

Carol New Member

Нина
    если я не ошибаюсь, Озеркова на Ольминского не принимает? А какого врача в этой клинике посоветуете? Или там любой поможет?

2. Нина

Нина New Member

Озеркова принимает на Ольминского. Например, принимала в эту пятницу.. Насколько я поняла, врачи на Чапаева и на Ольминского одинаковые, принимают то в одной, то в другой клинике.
    Мы ходили к Захариной Татьяне Геннадьевне. Опыта у нее поменьше, чем у Озерковой. Но мое мнение, что она очень неплохой врач.
    Насчет других специалистов ничего сказать не могу.

3. Oladushka

Oladushka New Member

Carol, до последнего времени принимала. Может что-то изменилось?
    А вообще-то и в той и в другой клинике конечно не только Озеркова принимает, там ещё есть хорошие ветеринары. Надо по телефону спрашивать, кто хомками занимается.

4. Carol

Carol New Member

Нина
    Oladushka
    спасибо, буду звонить :Rose:

5. Станислава

Станислава New Member

Всем большое спасибо!
    В нашей вет. клинике врачи не зври, просто против исскуственного продления жизни пожилых животных и оперативных вмешательств грызунам (как и я в болшинстве случаев).
    Бисквитик здоров и бодр (тьфу-тьфу-тьфу). Как и до болезни не дает мне спать по ночам и выпрашивает еду на задних лапках. Мне сказали, что слизистая ужу зажила и можно возвращатья к сухому корму. Вот только страшновато пока.
    С глазиком у нас все нормально =). Защечный мешок сказали мазать люголем, корочку на голове промывать перекисью, разбавленной водой и мазать левомеколь(ю).
    С какашками теперь тоже все хорошо. Только кожится ещё суховата.
    Купила витаминки bea-vit-toaal, посмотрим, что будет дальше. :wink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей