Помогите пожалуйста ,хомячку, у него пятый месяц абцессы! | Страница 5 | HAMSTER.RU

Помогите пожалуйста ,хомячку, у него пятый месяц абцессы!

Тема в разделе "Нормальная анатомия и физиология", создана пользователем margaret, 7 июн 2011.

1. margaret

margaret New Member

Ну нас не только этот врач обслуживал и другой был он та и посоветовал анализ сдать. помоему доктор опытный ,но вот имени я не знаю :( И вообще моя совесть чиста! А как вы могли увидеть в предыдущих сообщениях зверёк идёт на поправку!

2. Хрумик

Хрумик New Member

Вы извините, но вот после этих ваших высказываний:
    видно, что вы ошиблись, запутались и не хотите, чтобы этого заметили.

Еще позавчера вы говорили об этом:
    А сегодня хомячок уже выздоравливает?
    Дай-то бог. Главное, чтобы вы перестали его "лечить".

3. margaret

margaret New Member

Хрумик:Мы этой мазью стали мазать три дня назад кто же знал ,что она даст результаты. А сейчас не понятно железы это или абцессы. И с чего вы взяли что я ошиблась,запуталась и т.д. И вообще к чему весь этот негатив в ваших сообщениях? Будто бы я вообще изверг какой то животных мучаю! Мы лечим как можем и заметте без какого либа вреда хомячку. Просто до этих пор ничего не помогало ,а сейчас с помощью мази хомка идёт на поправку!

4. мамакрю

мамакрю New Member

margaret
    Не хочется вас огорчать, но по-моему и по вашим фото, у вашего хомячка скорее всего не было никакой патологии и все эти уколы, лечения, выворачивания и выдавливания были напрасным мучением зверька. :(
    Сейчас оставьте зверика в покое и не пытайтесь ничем лечить 5 дней.
    Это мое мнение.
    Также почитайте темы о питании и введите в рацион зверя необходимые белковые добавки раз в неделю.

Что касается докторов - все они учатся на грызунах, но не все по ним практикуются и не все могут патологию отличить от нормы. :(
    На моей памяти был случай, когда вет из приличнй клиники железы у сирийца на спинке назвал нарывами и вколол под них антибиотик. :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
    Ну, не всегда удается быстро вылечить нормальную физиологию.

5. Harita

Harita Active Member

margaret
    Думаю все же вам на месте виднее, опять-таки вы писали что изначально хомячок был вялый и похудел, а теперь стала активной и набрала вес. Выздоравливайте!

6. margaret

margaret New Member

мамакрюСкорее всего вы правы попробуем пять дней ничем не личить...

Поделиться этой страницей