Помогите пожалуйста, не пойму, что с малышом(( | HAMSTER.RU

Помогите пожалуйста, не пойму, что с малышом((

Тема в разделе "Нормальное поведение", создана пользователем Ируська, 12 июн 2010.

1. Ируська

Ируська New Member

Вчера купила джунгарика. Купила в зоомагазине. Хомке месяца полтора от силы. Принесла в клетку посадила, сначала бегал вроде, поел. А потом как ни подойду к клетке он стоит на задних лапах а передними об стенку обпирается и вроде как дремлет так. Потом на палочку залез и уснул на ней.И так весь день.А сегодня спит весь день, но так интересно - пластом на животе, как собака, вроде как лапки передние вытягивает и ложиться на них.Сегодня брала на руки, у него хвостик мокрый, но поноса нет.Глазки чистые.Шерсть тоже чистая сухая, но как чувствую не так что-то(((Может это от стресса.И ещё у нас жарко и душно, может это как-то на его состояние влияет??? :eek: :(

2. Carol

Carol New Member

Да, жара может так влиять.

3. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Это скорее всего из-за жары и из-за смены обстановки. :)

4. Harita

Harita Active Member

У нас Вовка первое время после зоомагазина так спал, как собака вытянувшись на животике, смешно. И где попало - то под колесом, то просто на подстилке, через неделю может и больше уже хозяйственной деятельностью начал заниматься! Процесс адаптации я думаю.

5. Ируська

Ируська New Member

Тотоша всё ночь в колесе спал)))А сегодня я прочитала тему про жару, теперь мы спим в чашке, на чашке, под чашкой :ROFL: Так что потихоньку адаптируемся :)

Поделиться этой страницей