Помогите найти фото домика. | HAMSTER.RU

Помогите найти фото домика.

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Рысикова, 1 фев 2012.

1. Рысикова

Рысикова New Member

В одной из тем видела фото прозрачного домика...Увы,не скопировала...В теме речь шла,если не ошибаюсь,о хомомаме и малышах и было опубликовано фото матери и детей в этом домике.Помню,что в комментариях кто-то еще указал,что дом импортный и большой...
    Может быть кто-нибудь сможет помочь найти картинку?

2. Аэрограф

Аэрограф New Member

А может просто из прогулочного шарика сделать?

3. Рысикова

Рысикова New Member

Аэрограф
    Спасибо за совет,но,увы,у нас нет прогулочного шара(в загоне гуляем)... :)

4. masyanya67

masyanya67 New Member

Рысикова
    http://hamster.ru/forum/posts/320603/
    Вот тут прозрачный домик в терре InterZoo Alex , а ещё можно приспособить икеевский контейнер каким то образом :D , я так понимаю, что у вас готовиться роддом :oops:

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  5. Рысикова

Рысикова New Member

masyanya67
    Лен,я эту тему уже нашла.И еще вот такую фотку отыскала:

Но это не то все... :(
    "Икеевский контейнер"...Его б еще найти где-нет у нас в городе магазина ИКЕЯ.У меня имеется пищевой контейнер(дно-21 х 14,верх-25 х 18;высота-12.5 см) почти прозрачный...Вот обдумываю стОит ли его приспособить...

PS:ну,типа того... :oops: :D

6. masyanya67

masyanya67 New Member

О, я вас рассекретила... :oops: Поробую я ещё посмотреть по сайтам, но к вам и достакить то не просто и не все везут :oops:

7. Рысикова

Рысикова New Member

:D Да мы и не шифровались особо...(в дневнике писала)
    Мне,собственно,фотка та нужна для образца,т.с.Я вот еще помню,что тот домик у кого-то из старожилов форума был...

8. Рысикова

Рысикова New Member

Эх,не находится картинка... :(

9. мамакрю

мамакрю New Member

Рысикова
    Мне кажется максимально безопасно для "роддома" все же или салфеточное гнездо, или купите свинский большой деревянный лом со съемной крышей - и конденсат не будет скапливаться от дышащий и писающихся козяв, и вентиляция какая-никакая будет, и подсматривать проще - крышу снял и все видно.
    Пластиковый дом. каким бы он большим не был, все равно практически не вентилируется, а это значит бактерии и прочая гадость там будут расцветать пышным цветом. На моей памяти были случаи болезненных хилых выводков именно в домиках из пластика. И все нормализовывалось, когда дом убирали - дети лучше вес набирали, отставание в развитии быстро уходило...
    ИМХО, дом все же лишний аксессуар для роддома в большинстве случаев.

10. Рысикова

Рысикова New Member

мамакрю
    Спасибо.Собственно,дева моя уже переехала в "роддомскую клетку" с правильным набором необходимого-горшок,колесо,кормушка,поилка,салфетки.
    Ищу картинку уже из принципа.Зацепило! :D

11. мамакрю

мамакрю New Member

:haha:

12. Renoiro

Renoiro New Member

Из переноски пластиковой можно сделать такой домик. Только возможно помутнеет при обработке :(

Поделиться этой страницей