Поилки-обзор проблем, мастер-класс по закреплению. C ФОТО!!! | Страница 5 | HAMSTER.RU

Поилки-обзор проблем, мастер-класс по закреплению. C ФОТО!!!

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем мамакрю, 29 окт 2006.

1. Mariah

Mariah New Member

KatG
    такая поилка, если ее неполную наливать - течет (там на этикетке с задней стороны бутылочки даже нарисовано - наливать полную)

2. Vinnycom

Vinnycom New Member

ммм..а если ферпластовская ниппельная течет..с ней ничего сделать нельзя, а?..
    я когда это клеткой с этой поилкой пользовалась, то подставляла крышку от бутылки под поилку и выливала часто..но есессна хомЯчка выливала чаще ))

3. мамакрю

мамакрю New Member

Vinnycom
    Пару-тройку таких поилок удалось исправить подкручиванием металлического носика - он на резьбе ввинчивается в пластиковую часть.
    После этого течь перестало. Только надо очень осторожно это делать - пластик хрупкий, а ввинчивается оно довольно туго.

4. Hikari

Hikari New Member

А у меня вот такая проблема. Поилка шариковая. Она не течет, но когда хомяк её полижет, перестает течь совсем, приходиться надавливать на неё. :x

5. мамакрю

мамакрю New Member

Hikari
    Если у вас поилка от Вака, то они таким дефектом страдают, да :(
    Мы просто встряхивали свои или на баллон надавливали, чтобы воздушную пробку убрать.

6. Hikari

Hikari New Member

Поилка шла в комплекте с клеткой, а наз. Premium :roll:

7. мамакрю

мамакрю New Member

Тогда затрудняюсь сказать в чем проблема. Или покажите фото этого девайса. :wink:

8. Гламурный Пушистик

Гламурный Пушистик New Member

мамакрю
    Огромное спасибо за эту тему, в начале кто то написал, что она для тугодумов, так это точно я :roll: но не могла я догадаться вешать поилки от фирмы Trixi за дырочку, и к клетке, а с поилками фирмы Savik пролито не мало слез, то текут, то не прекрепить падают.Еще раз спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:

9. мамакрю

мамакрю New Member

Екатерина25
    Это собрание и собственного опыта и ошибок, и частых ошибок у знакомых. :wink:

10. Hikari

Hikari New Member

Мамакрю:все поилку исправили) папа у себя в ящике металлические шарики нашел( может быть подшипники), заменили, и все нормально)

11. dana

dana New Member

Спасибо за тему. Купила поилку фирмы biba. А она течёт. Нам даже в магазин пару штук с такой же проблемой вернули. Сейчас почитала темку. Залила её полностью водой. Течь перестала :)

12. Чика

Чика New Member

По теме?
    Моя поилка..ну как-бы сазать... протикает... тоесть, когда я её приципляю к клетке, от тудого льётся вода... ь... там нет шарика... :( очень неудобно, вода всё время капает, я её вообще убрала! %) не знаю что делать...

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

О_о... я налила поилку водой полностью и она теперь не капает! :D только Чика как-то странно пьёт... :( поначалу она пила там где отсоеденялась поилка, но там нет воды... просто там было мокро... когда я набирала в поилку воды (есть на фото), потом попробовала пить из трубочки-это было долго (есть на фото), ПОТОМ СНОВО СТАЛА ПИТЬ ГДЕ РАССОЕДЕНЯТСЯ ПОИЛКА ОТ ТРУБОЧКИ...
    [​IMG][​IMG]

13. Хомо4ка

Хомо4ка New Member

Чика
    Поставьте поилку повыше! Чике неудобно пить, потому что поилка очень низко! :wink:
    Первая поилка у Жужи была Ферпласт :oops: Но случилась такая проблема... Вот, что хома сотворила! :twisted:
    Такая поилка была
    А такая стала :twisted: :evil:
    У кого нибудь хомка так делал? :oops: Просто очень обидно поилка была хорошая, не протекала, а теперь я все заматала изолентой и испортился вид поилки :(

14. Джесси

Джесси New Member

Может не по теме....вы уж извените :wink:
    у нас поилка течёт, шарик воду пропускает и где ресьба тоже...можно ли отремонтировать поилку?может кто знает как сделать?

15. Грызик

Грызик Active Member

Мне пригодиться!!,а то я никак не моглаеё приделать (поилку)-спасибо :Rose:

Поделиться этой страницей