Поговорим о крысах | Страница 84 | HAMSTER.RU

Поговорим о крысах

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем Zigzy, 3 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Orsana, буду. И обязательно пообщаюсь с Вами и Вашими питомцами, а то в прошлый раз не получилось...

2. Orsana

Orsana New Member

Lena_Dm, чудесно! Мы будем рады!

3. Schleiden

Schleiden New Member

Юля97, Orsana, спасибо большое за совет, постараюсь побыстрее присмотреть друга Веньке.
    Orsana, я предполагаю, что голубой. У него вообще шерсть пока детская, очень тонкая и светлая, но на боках симметрично прокрасились в темный цвет два пятна.
    Если получится посетить выставку, доберусь до ваших крысявок. :)

И просто сегодняшняя фотка:

4. Хомомами

Хомомами New Member

Schleiden, какой хорошенький крысенок! :Rose:
    Покажу своих девочек, недавно у нас поселилась еще одна крысо-девочка Манечка, и главное, моя мечта - агути хаски! :Yahoo!: Замечательная и ласковая девочка! Правда, она не хороший хаски, т.к в столь раннем возрасте уже начала перецветать. Но все равно это нам не мешает ее любить!

5. Солька

Солька New Member

Милашки! :Rose: Хаски очень нравится! O:)

6. Евгеша

Евгеша New Member

Хомомами Замечательные крыски!
    А я всё больше начала ловить себя на мысли, что тоже крысуньку хочу :oops: . Только мама против... :(

7. Солька

Солька New Member

Евгеша, а у меня папа против :(

8. Orsana

Orsana New Member

Хомомами, какие девули нежные, трогательные! Так хочется зацеловать усатые моси! :)
    Давно не писала о моих девчонках, сорри, новых фото пока нет, но обещаю исправиться.
    У нас все хорошо. У Женечки уже пузико заросло шерстью, даже следов от операции не видно. Не помню, писала или нет, у нее была операция по удалению ОМЖ. Алюня смешная, трогательная, и нежная малышка, хотя она уже взрослая, но у меня почему-то все время такое впечатление, что она маленький крысеночек, ее все время хочется жалеть и баловать. А Пася, ну это Пася. Шикарная, роскошная, великолепная, просто невероятная крыса. Обожает людей, обожает когда ее чешут и мнут, ко всем приходит целоваться. Все, кто приходит ко мне в гости, уходят пища от восторга, и заявляют "хочу такую же!!!!!!!!". А еще она умнющая и хитрющая. Ей довольно быстро наскучило гулять по кровати, и она постоянно пытается спуститься на пол. А я постоянно пытаюсь этого не допустить. И почему-то у меня стойкая ассоциация с событиями в Украине - ибо она строит от меня баррикады! :haha: Вот в прямом смысле. Она моментально сообразила, что пытаться утечь на пол у меня на глазах - бесполезно. Так она тщательно строит баррикаду из одеяла, за которой ее не видно, и под прикрытием этой баррикады тихонько утекает. Если я это замечаю, то брызгаю в нее струйкой из пульверизатора - тогда она уползает обратно за баррикаду. Потом приходит целоваться и жаловаться. Пасюк, такой пасюк! Обожаю!!! :cupidgirl:

9. Mistle

Mistle New Member

Orsana, какие же они все таки разные все :)
    Мои например в жизни на пол не пойдут, боятся как бутдо бы я их на съедение котам отдаю.
    Если я ради эксперимента положу их на пол то они шустро так взбираются ко мне на плече по штанине :)
    Хотя честно сказать у меня тайное подозрение что мой Казик тоже пасюк хоть и пытается это скрывать :D

А вообще что это я сразу в разговор без знакомства :oops:
    Меня зовут Mistle, я обладательница трех замечательных крысок :
    Роберт для друзей просто Роби, он у меня дамбо рекс.
    [image=640]http://s019.radikal.ru/i621/1402/86/06ad4c834b1b.jpg[/image]
    Виталя для друзей Таль он дабл рекс дамбо.
    [image=640]http://s020.radikal.ru/i716/1402/3e/a11b7d439ccd.jpg[/image]
    И Казадор в простонародье Казик, стандарт капюшон.
    [image=640]http://s58.radikal.ru/i162/1402/3f/7c6e0976c622.jpg[/image]
    И три попки :D
    [image=640]http://s017.radikal.ru/i439/1402/59/bc35b0e559b6.jpg[/image]

10. Orsana

Orsana New Member

Mistle, да, они очень разные, и каждая - яркая личность. Женечка, у меня, например, такая дама "в себе", она не особо расположена к общению с человеком. Хотя она никогда не укусит, с ней можно делать все что угодно, но видно, что она это только терпит. Хотя на удивление, с появлением Паси она стала намного ласковее. Может сама прийти погладиться, походить по мне, раньше такого никогда не делала. А Пася - не просто человекоориентированная, а прямо человекообожающая крыса, постоянно требует, чтобы ее брали на руки, чесали, целовали. Если не брать, так сама придет и залезет на плечи. А Аля - что-то промежуточное между Женей и Пасей, она не такой нелюдим как Женя, но и так активно, как Пася, требовать общения не будет. Зато она единственная, кто меня выкусывает. Маленькая, скромная, нежная, трогательная крысонька...
    Мальчишки у вас чудесные! Роберт очень на мою Женечку похож...

11. Mistle

Mistle New Member

А у меня вот никто не придет что бы его почухали :(
    Таль вообще бегает от меня :D
    Но не потому что боится а просто не любит когда его трогают, видимо потому что он лысик может как то чувствительнее остальных.
    Казик дает себя потрогать только в моменты забытия когда он забывает что он вредный крыс :)
    Может так сидеть глазки прищурить и тащиться от поглаживания а потом такой вскочить посмотреть по сторонам, не видел ли никто что он дал себя почухать и убегает.
    Один Роби все терпит, он на самом деле самый ласковый хотя тоже не придет ко мне на руки и пузо не подставит.
    Хотя он единственный кто иногда меня облизывает, бывает подбежит лизнет в руку и обратно куда то за подушку убежит.

P.S а Женечка правда мордочкой на Роби похожа только она немного рыжее как мне показалось на фотках :)

12. Orsana

Orsana New Member

Mistle, а какой у них возраст? Обычно мальчишки еще более тискательно-целовательные, чем деффки.
    Женечка да, порыжее. Правда сейчас она посветлела, уж не знаю почему. Возраст? А Роби какого окраса? Женя топаз.

13. Mistle

Mistle New Member

Казик самый молодой ему в марте будет год, а Роби и Талю я точно не могу сказать но они у меня с прошлого декабря Роби было примерно 2 а может и все 3 месяца а Таль был по меньше.
    Так что ориентировочно Роби 1.5 а Талю 1.4 +-
    А вашим сколько?
    Окраса если честно я не знаю но он капюшон как мне кажется, сверху потемнее а ниже посветлее
    [image=640]http://s52.radikal.ru/i137/1402/47/9b3b57a6a045.jpg[/image]
    Здесь вот хорошо видно :)

14. Orsana

Orsana New Member

Ути, шладкий какой! Какая мося!
    Капюшон это не окрас, это маркировка. Может сочетаться с любым окрасом. А окрас я не пойму по фото, может быть шампань?
    Моим - Женечке 1 год и 11 месяцев, Пасе 8 месяцев, Альке 7 месяцев (ой мама, я что-то думала что им меньше, как время летит...)

15. Mistle

Mistle New Member

Не знаю :)
    Бежевый в общем :D
    Люблю любого :haha:
    Да.. время и в правду быстро летит тоже не ожидала что им уже почти полтора года, страшно думать что половина жизни уже позади.
    А Женечка у вас почти год сама жила, не скучно ей было?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей