Почему погибли мои хомячки? | Страница 3 | HAMSTER.RU

Почему погибли мои хомячки?

Тема в разделе "ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (КРОМЕ ОПУХ", создана пользователем Orihime, 17 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alfa

Alfa New Member

:victory:

2. Carol

Carol New Member

Это просто сказочный сон какой-то :shock:
    Но флуд надо прекращать :wink:

3. Маришик

Маришик New Member

Полностью поддерживаю.

4. Д.А.

Д.А. New Member

Это для Вас нет. А если хоме нравится? Мой - если я ему предлагаю кусочек капусты - всегда выберет ее. А морковку и яблоки - не любит. Банан ест, только когда он слегка покоричневеет. Ест свеклу, а я где-то читала, что свеклу нежелательно.

Я думаю, что это - как у людей. Кто-то молоко с огурцами не комбинирует, а кто-то - любит.

Просто нужно давать маленький кусочек - и хом, если ему было плохо после этого "блюда" в следующий раз есть не станет. :)

5. Belka

Belka Active Member

Д.А.
    Хомяки прекрасно едят колбасу, сыры, шоколад, арбуз, и короче все, что им по сути нельзя. И при всем при этом, от таких "блюд" им плохо не становится, так как они с удовольствием слопают все то же самое и в последующие разы... Вот только почему-то после такой "диеты" совсем молодые хомы гибнут... Странно, и почему бы это? Вроде раз едят, значит нравится...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Кстати, в соседней теме полтора месяца назад не Вы писали?
    А чего вы переживаете? Ест - значит нравится, значит можно... :twisted:

6. vadimkasse

vadimkasse New Member

скажите, а если у хомяка проявляются симптомы непроходимости кишечника (например, из-за капусты), помочь ему как-то можно?

7. Кристиночка

Кристиночка New Member

Блин, а я капусту давала такими листами огромными!!! Вроде ничего не произошло, но больше давать не буду! Ужас, я только сегодня зарегистрировалась, много чего нового уже узнала!
    Хорошо, что нашла этот сайт!!! :Yahoo!:

8. Carol

Carol New Member

Кристиночка,
    располагайтесь :) Здесь полезной и правильной информации просто море. Пользуйтесь поиском :Rose:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей