Питомник "Сирийская звезда", Украина, Малин | Страница 2 | HAMSTER.RU

Питомник "Сирийская звезда", Украина, Малин

Тема в разделе "ПИТОМНИКИ И ЗАВОДЧИКИ ХОМЯКОВ", создана пользователем kallina_78, 19 май 2012.

1. kallina_78

kallina_78 New Member

16 июля в питомник приехала новая жительница - Мон Ами Цуккотто, шампань, атлас д/ш рекс.

2. kallina_78

kallina_78 New Member

Сегодня было принято решение оставить Жуэнвиля в питомнике и поэтому дубль-помета Польза-Дисней не будет.

3. kallina_78

kallina_78 New Member

13 октября в питомник приехала Забава Пойнт Бэрроу, европейская голубая пятнистая, д/ш. Плем фонд пополнился и своими же выпускниками, так были оставлены СЗ Йокогама, агути пятнистый, СЗ Лаванди, дымчатая сизая черепаховая, к/ш.

4. kallina_78

kallina_78 New Member

В связи с отсутствием интернета новости питомника буду выкладывать по мере возможности.
    За время нашего отсутствия на форуме в питомнике родилось если не ошибаюсь два выводка (мне с телефона тяжело проверить свои последние темы). В ближайшие дни надеюсь смогу создать темы о малышне.

5. kallina_78

kallina_78 New Member

В питомнике остались трое детей из пометов С, Р, Ф, которые по достижению разводного возраста будут участвовать в плем.работе.
    Сирийская Звезда Рамштайн, кэмел мерль.

Сирийская Звезда Сулико, серебристая копченая (?) пятнистая, атласная к/ш.

Сирийская Звезда Фэн-Шуй, кэмел (?) мерль.

Также 01.02.14 у нас поселилась магазинная девочка Роборовского, окрас агути, названа Ромашкой. Девочку не фоткала, очень шустрая. На момент приобретения девочке было больше трех месяцев со слов хозяина магазина, это те самые малыши, которым я так удивилась, когда увидела у нас, оказалось совсем не интересный нашему городу вид хомяка, кроме меня так никто их там и не купил.

Сегодня-завтра будет обновлена информация по пометам и племенным зверям.

6. kallina_78

kallina_78 New Member

25 мая питомник пополнился новыми жителями от заводчика Германовой Ольги - к нам приехали кремовые мальчик и девочки Роборовского, мальчика зовут Скарб Нації, а девочку Посмішка Долі.

И еще один ребенок.

Поделиться этой страницей