Первый джунгарика Анабелька в Томске и другие хомочки | Страница 5 | HAMSTER.RU

Первый джунгарика Анабелька в Томске и другие хомочки

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Kima4.1, 25 авг 2008.

1. molotok14

molotok14 New Member

Какие трогательный козявочки. Смотрю и умиляюсь. пусть растут здоровенькими. :)

2. Р@дуга

Р@дуга New Member

ой какие маааленькиее :roll:

3. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Ага, козявочки просто чудо! А мамаша еще лучше. Она все еще никак не может понять почему это ее меньше на ручки берут, а Белька так просится. Так веть детки! Маленькие, голенькие!

4. Linna

Linna New Member

легушата такие масенькие, не могу))) *пищит от восторга*

5. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Но скажу по секрету они так быстро растут! Уходишь утром они одни, приходишь вечером-другие. В общем как там говорят -растут не по дням, а по часам!

6. Linna

Linna New Member

Kima4.1
    это нормально ) выкладывайте по возможности фотографии чаще, чтобы мы тоже могли наблюдать за ростом малышей :)

7. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Конечно буду выкладывать фотки! В понедельник пофотаю и выложу. По окрасам если я не ошибаюсь то все стандартики, жалко конечно, что нет сапфирчиков. Детки уже начали выползать из гнездышка. Хорошенькие такие!!! Очень интерестно за семейством наблюдать.

8. Marsie

Marsie New Member

А кто счастливый отЭц? :)

9. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Отец- стандартного окраса мальчишечка. Молоденький всего 4 месяца. Вязка у него первая.

10. Marsie

Marsie New Member

Kima4.1
    Ну, если он "местного разлива", так сапфирчиков и не могло быть. :roll:

11. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Всегда хочется надеяться на чудо. В принципе то это и не важно какого окраса детки. Они хорошенькие любого окраса. А жених у нас не свой. Кое-как нашли! У нас то джунгариков раз-два и закончились. Сейчас то есть жемчужный мальчишка, но уже не для Бельки. Ей одних родов на ее жизнь хватит! А то ктож кататься на моей голове будет.

12. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Вот сегодня небольшую фотосессию устроила. У Бельки детки стали покрываться шерсткой. Уже почти открыли глазки. Стали совсем похожи на крохотных хомячков.
    Она такая заботливая мамаша, аж душа радуется. Но и попрошайка ужастная. Кушать мы любим строго с пальчика.

Дети Анабель 13 дней

24b4b5d0f91b.jpg[/img][/URL]

Ну, а это уже немножко подросшие наши мальчики.

Альт-Дон-Жемчужина Сибири

Браслет-Жемчужина Сибири

13. Marsie

Marsie New Member

"Ваши" - это Вашего разведения? :) Просто у нас тоже был год назад в Новосибирске питомник "Жемчужина Сибири".

14. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Да, это уже от моей девочки. Отец детей не моего разведения.
    И на роль питомника я пока не тяну. Жемчужина Сибири-это домашняя приставка. Я в данный момент штудирую генетику. Там видно будет.

15. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Сегодня так немного пофотала, Браслетик подрос, хорошенький стал. А красотка Анабель сного набирает вес после родов и как всегда лезет мне на голову, свое любимое место.

[​IMG] - сын Урфика

[​IMG] -Анабель

Поделиться этой страницей