Первый джунгарика Анабелька в Томске и другие хомочки | Страница 4 | HAMSTER.RU

Первый джунгарика Анабелька в Томске и другие хомочки

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Kima4.1, 25 авг 2008.

1. Дороти

Дороти New Member

Урфин просто мечта девчонок :Rose: А Амфора Дейзи его дочка? Хорошенькая :) Только она вроде должна быть черепашкой...

2. Р@дуга

Р@дуга New Member

А для хомодевчонок или просто девчонок :D ?

3. Дороти

Дороти New Member

А по-моему, и для тех, и для других :D Разве таким красавчиком можно не любоваться? :wink:

4. Р@дуга

Р@дуга New Member

Полностью с вами согласна :) В пушистика этого белоснежного уже влюбилась :oops: :)

5. мамакрю

мамакрю New Member

Р@дуга
    Он не белоснежный вовсе - там сложно-определимый окрас дымчатый жемчуг на светло-сером.
    Он очень похож оттенком на папку своего Рики Мун Лайта и братца старшего ЛХ Сырника. :wink:

6. Р@дуга

Р@дуга New Member

мамакрю
    Ну это я на свой крайне неопытный взгляд ляпнула :D

7. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Первый джунгарика Анабелька в Томске и другие хомочки

Да, Амфора от Урфика, этого загадочного пушистого комочка! Я им очень довольна, очень спокойный , ласковый мальчишечка.А Амфора я сейчас вижу, что она всеже вроде и есть черепашка ( просто я если быть честной их вживую впервые увидела, как выглядят!) Сами понимаете на каком у нас в Сибири все уровне.
    Амфора думаю будет тоже не обиженна красивой шубкой!

Р@дуга! Я училась ВНИИК коневодства. Интересное место. Голубая мечта когда-нибудь побывать там!

8. Р@дуга

Р@дуга New Member

Kima4.1, я была там этим летом :) на ипподроме на лошадке каталась :roll:
    приезжайте в гости ))

9. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Вот какая земля круглая! А у меня радость! У меня два дня назад родила пять малышей красотка-Анабель. Джунгарская хомочка. Ну, она такая интерестная у нее дети, а она по привычке ко мне на руки лезет. Не успею зайти с работы -уже стоит как столбик-ждет! Кто там пока не ясно, но в принципе не важно.

10. Р@дуга

Р@дуга New Member

Kima4.1, здорово :) :roll:
    :congrat: с прибавлением в потомстве :)

11. мамакрю

мамакрю New Member

Kima4.1
    Потом покажИте фото деточек, нам же тоже интересно! :wink:

12. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Конечно покажу, как без этого! Бела такая заботлевая мать, и наблюдать за ней очень интерестно! Правда домик в которм она спала до родов переоборудовала под склад продуктов. И в начале все съестное туда несет, а лишь потом употребляет в пищу!

13. Дороти

Дороти New Member

Здорово, поздравляю! :Rose:

14. masyanya67

masyanya67 New Member

Kima4.1
    От всего сердца поздравляем с пополнением! :Yahoo!:

15. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Огромное спасибо за поздравления! Вообще как отличаются мамки сирийские от джунгарских -как небо и земля. Мадам Анабель хоть очень заботливая мать, но спит в основном отдельно, но как запищат со всех лапок несется к детям. Сегодня пока она носилась по дивану немножко сфотала деток. Она вообще очень спокойно ко всему этому относится. Папа у детишек по окрасу стандарт. Беплочка - сапфир.
    Ну и вот фотки деток.
    Деткам у Бельки одни сутки
    Белька с детьми
    Три дня сегодня нам

Поделиться этой страницей