Перевозка хомячка зимой | HAMSTER.RU

Перевозка хомячка зимой

Тема в разделе "МИР ВОКРУГ ХОМЯКА - АРХИВ", создана пользователем Элечка99, 5 мар 2011.

1. Элечка99

Элечка99 New Member

Завтра на надо будет ехать на выставку, это другой конец города, машина - сломалась(все проблемы сразу %) ). Во что надо укутать переноску с хомяком? Или что можно сделать, чтобы хомячок не замёрз?

2. Fifa

Fifa New Member

Элечка99
    Накедай побольше салфеток в переноску и замотай в полотенце (шарф). И положи в сумку. Если будет жутко как холодно, то можно положить рядом с переноской бутылку с тёплой водой. :)

3. Helenka

Helenka New Member

А лучше взять плотную сумку на молнии. Переноску закутать во что-то шерстяное, вложить в полителеновый пакет, но пакет сверху не закрывать. Шерстяным при перевозке по улице закутать полностью всю переноску, а молнию на сумке застегнуть. В метро можно приоткрыть сумку и раскрыть шерстяную тряпочку, чтобы воздух проходил. Вместо шерстяной тряпочти можно использовать синтепон, например детскую синтепоновую куртку.
    Второй вариант - взять с собой переноску. А хомячка поместить в небольшую емкость или маленькую переноску и везти запазухой.

4. Fifa

Fifa New Member

Helenka
    А хомячок так не задохнётся? :oops:

5. Пуся и Джордж

Пуся и Джордж New Member

У меня сегодня хомячки уезжают. Я бы его дома оставила,но боюсь мой папа сдаст их в зоомагазин.Родились ещё хомячки в декабре . Маленькие ,хорошенькие. я боюсь их простудить. :cry: Но мне помогла подруга, а я вам помогу. чтобы хомяку было хорошо,нужно положить его любимой подстилки(чтобы не волновался и чувствовал себя как дома),сочный кусочек огурчика или яблочка. ведь если поставить миску она прольётся.

6. Helenka

Helenka New Member

Пуся и Джордж Не забудьте переноску закутать в шерстяной свитер или большой шарф.

Поделиться этой страницей