ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА | Страница 74 | HAMSTER.RU

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Fiona, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. love_hamster

love_hamster New Member

2. animals

animals New Member

3. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Да, в центе у нее пояс. Что она черепашка то это да, меня интерисует вопрос я не сильный спец по фото, но у нее на белом фоне оттенок как бы сказать точно какого цвета - что то близкое к цвету топленного молока. У матери пояса нет точно до четвертого колена прослежено. У отца есть у деда пояс и дальше.
    Маришик! Она просто самая маханькая в помете и растет плоховато. Кушает нормально. Остальные то все уже чуть ли не в половину ее больше.

4. Дороти

Дороти New Member

То есть у самого Урфина пояса нет? Тогда и у дочки быть не может, пояс доминантный, то есть должен быть у кого-то из родителей. Значит, это не пояс, а пятна черепаховости так густо расположены, а светлые они как раз потому, что девочка черная на светло-сером (то есть черная и светло-серая одновременно). Этот ген накладывает отпечаток на цвет пятен - они получаются цвета светло-серого жемчуга, то есть как раз похожи на топленое молоко :wink:

5. Arti

Arti New Member

спасибо в зоомагазине брал там возраст не сказали
    чем лучше выкормить, и не подскажите интернет магазин с доставкой по России шар хочу приобрести ей

6. love_hamster

love_hamster New Member

Творогом 0% жирности, детским питанием, кашей без молока, сахара и соли, вареной куриной грудкой без соли... :wink:

7. Kima4.1

Kima4.1 New Member

8. gusena

gusena New Member

подскажите пожалуйста как называется маркировка Плюшки, если она вся одинакового цыета? и она кремовая у меня, да? :)
    а то заполняю заявку на выставку, завтра повезу, а вот в этих графах не уверена:
    порода
    маркировка
    окрас

сирийский
    ??????
    кремовый

а дш куда писать??помогите пожалуйста! :Rose:

9. Чика

Чика New Member

сириец кремовый)))

10. gusena

gusena New Member

Чика
    спасибо, об этом я догадывалась :D
    меня маркировка интересует :)

11. Чика

Чика New Member

У меня Кука такая же ;)

12. gusena

gusena New Member

love_hamster
    ого!я не знала, что дш это маркировка! :) спасибо :)

13. love_hamster

love_hamster New Member

gusena
    Что-то я сама начала сомневаться, что ДШ маркировка... Я , наверное, скорее всего ошиблась... :(

14. Nataly:)

Nataly:) Active Member

gusena
    love_hamster
    ДШ - это не маркировка, а тип шерсти :wink: . gusena у Вашей хомочки нет маркировки -у неё сплошной окрас (маркировка-это рисунок) :wink:

15. Marsie

Marsie New Member

gusena, в "маркировку" - прочерк. Нет у нее маркировки (ни пестрости, ни пояса, ни пятен...). Кремовый - в окрас, дш - в тип шерсти.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей