ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА | Страница 7 | HAMSTER.RU

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Fiona, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришик

Маришик New Member

Nyuhsa
    У вас сирийский золотистый хомячок. Лапочка :h8:
    Колесико только у лапочки ужасное. Ей нужно колесико от 18 см., со сплошной беговой поверхностью. А клетка должна быть минимум 50*30. У вас, кажется, меньше.

2. Nyuhsa

Nyuhsa New Member

Всем спасибо=)
    Про колёсико и клетку уже прочитала.При первой возможности купим всё новое.Просто очень уж захотелось хому=)

3. Маришик

Маришик New Member

Nyuhsa
    :) Еще бы такую прелесть не захотеть :wink:
    Ждем вас в разделе "Знакомьтесь, мой хомяк" :Yahoo!:

4. Nyuhsa

Nyuhsa New Member

Спасибо,что ждёте :) Скоро буду :h3:

5. Маришик

Маришик New Member

Все чаще и чаще появляются вопросы про окрас хомячков. Давайте все эти вопросы задавать в одной теме (не о хомячатах из раздела "Мать и дитя", а о взрослых хомячках). Чаще всего про окрас хомячка спрашивают наши новые пользователи. В большинстве случаев окрас можно определить просто по фотографии.
    Поэтому...

Задавая вопрос об окрасе (и/или виде), выкладывайте в эту тему хорошую фотографию этого хомячка.

Бывает, что окрас хомячка можно узнать только имея информацию о его предках. Бывает, что окрас взрослого хомячка можно правильно установить только на основании окрасов его хомячат.
    Поэтому...

Если вы располагаете информацией о внешнем виде или об окрасах предков/потомков, выкладывайте вместе с фотографией и эту информацию и/или фотографии (предков/потомков)

6. Дианушка

Дианушка New Member

7. УМКА

УМКА New Member

Дианушка
    Окрас - золотистый, рисунок - белый пояс, тип шерсти - КШ.

8. Zigzy

Zigzy New Member

Дианушка
    ... и просто безумно мелкий! Возраст у него какой?
    Ваши хомяки живут раздельно? Мишутка - сирийский хомяк, его нельзя содержать с кем-либо вместе!

9. Дианушка

Дианушка New Member

Сказали,что не больше 2-х месяцев.Она что может не вырасти больше? :shock: .Мальчик у меня больше,с длинной шерстью.А я их сводить уже хотела.Да,они отдельно живут.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

10. мамакрю

мамакрю New Member

Если вам сказали при приобретении про 2 месяца, то возможно речь шла про 2 недели... В магазинах часто путают месяцы с неделями :(
    По виду малышке месяца полтора, даже на 2 не очень тянет :(
    Сводить девочку можно не моложе 3,5 - 4 месяцев и при ее весе не меньше 120 граммов, иначе рискуете потерять самку (и малышей соответственно) в родах. :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

У магазинных хомячков никогда не знаешь что в генетике вылезет, иногда бывают просто генетически мелкие - от многих поколений мелких предков :( Таких не рекомендуется разводить, очень опасно и непредсказуемо. :(
    "Любите ее такой, как она есть" (С) :wink:

11. Дианушка

Дианушка New Member

http://i022.radikal.ru/0711/e8/f40e5385d2ae.jpg
    это её жених,Сёма.Сказали,что ему не больше 3-х.В октябре куплен.Сейчас наверное 4 месяца ему.Какой у него окрас?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

http://i041.radikal.ru/0711/57/cd34a808a79b.jpg
    Сёма,какого он окраса?И сколько ему месяцев на вид?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

:( Вы думаете она так и останется такой маленькой?не вырастет?

12. Piper

Piper New Member

Он тоже золотистый с поясом, д/ш. Но по виду длины я бы не сказала, что это мальчик. Я могу ошибаться.

:eek:ff: Дианушка
    Ваша девочка ОЧЕНЬ мелкая, вряд ли даже при отличном кормлении она станет крупной, поэтому не надо её вязать.

13. Smile

Smile New Member

Дианушка
    Золотистый с поясом. :wink:
    А они у вас на фото вместе гуляют? Лучше им между собой вообще не контактировать, они же моментально могут подраться.

14. Дианушка

Дианушка New Member

:) Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Нет,они не дерутся

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Сёма мальчик-100%

15. Zigzy

Zigzy New Member

Дианушка
    Не дерутся - значит, недостаточно взрослые ещё. Или не дерутся "по случайности" - например потому, что по незнакомой, чужой территории гуляют... На самом деле такие совместные прогулки могут за пару секунд обернуться в драку. А если учесть, что дерутся хомячки не ради развлечения, а с вполне конкретной целью убить противника, то Вы можете и не успеть их разнять... :(

Piper
    Не, вроде, мужская шерсть, плохая просто. У меня Дизка почти такой же был - совсем чуть-чуть пушистее...

Дианушка
    Кстати, а Вы их в одном зоомагазине покупали? У них одинаковые окрасы, одинаковые рисунки, очень похожее телосложение и примерно один размер... Они легко могут быть братом и сестрой. Или просто близкими родственниками... %)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей