ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА | Страница 47 | HAMSTER.RU

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Fiona, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silva

Silva New Member

~кошШшка~, мамакрю, в моих дальнейших комментариях нет особой необходимости, поскольку уже видно, что приводимая информация достоверна.

2. Vinny

Vinny New Member

Шпонка
    Если вам не жалко расстаться с хомкой, можете и в магазин вернуть. Это только вам решать. Может, его купит какой-нибудь другой любитель хомок, а может какой-нибудь любитель своего питончика. Если с ним до этого ничего не случится (хомы ведь сидят там все в месте, а клетка не особо большая, да?) Короче, отдавать в магазин - это, на мой взгляд, очень плохой вариант. Купите им второе колесо в клетку, чтоб небыло повода им ссориться из-за него. Хотя они оба могут предпочесть одно и то же... Кстати, можете показать фото своих хом? Еще не факт, что у вас на самом деле джунгари. Могут быть, например, кэмбеллы. Такие истории часто случаются, что их путают.
    С Уркаины здесь люди тоже есть. Могут продать недорого или подарить подержанную клетку.
    Не понятно, почему не хотите держать в двух клетках?

3. Шпонка

Шпонка New Member

конечно жалко относить обратно, я ведь их уже полюбила :) :oops:

вот фотка))) :oops:
    они одинаковые)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

ну просто не хочу, я не развожу, и малый опыт общения с грызунами. Не хочу чтобы много клеток было....ну не знаю как объснить....
    мама будет не в восторге, может....

хочу и не хочу так сказать.... конечно жалко отдавать, буду мучаться кого выбрать и т.п.(( такие лапули, лежат тут прижавшись друг к другу :oops:
    надо подумать, блин(( ну просто никак не планировала тут клетками обставиться)))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

хихих))) я их тут пустила по столу побегать)) пока я фоткала, один уже успел в футляр от фотика забраться и на бочке уснуть)))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

ну вот и второй туда залез....и начался писк....
    это они уже сорятся, да? :cry:

4. Vinny

Vinny New Member

Какой хороший хомочка! Такой маленький! :roll: Да, похож на джунгарика, но подождем мнения специалистов. Я сама своего кэмбелла сначала за джунгаря приняла :oops:
    Две клетки это много? Вы их только сегодня купили? Можете еще подумать, прежде чем нести в магазин. Они маленькие и, наверное, пока не будут драться.

5. Шпонка

Шпонка New Member

Да, сегодня утром бежала сломя голову поскорей купить))) а теперь мучаюсь, зачем я такая дура не узнала всё наверняка((

нет 2 клетки может не много))

я читала как различают кэмбэла и джунга)) у моих вроде и ромбик есть и шерсть сиренькая, без рыжины... :)

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

У меня так было в самом начале. Мы тоже купили двух хомячков, сестренок. Нам в магазине сказали, что они могут жить вместе. А через пару месяцев они стали драться смертным боем. Пришлось срочно покупать второй террариум.

7. мамакрю

мамакрю New Member

Шпонка
    Очень хорошенький малыш на фото. И очень маленький - 3-4 недели скорее всего, дите совсем...
    А можете их снять вместе в мисочке какой-нибудь (чтоб друг от друга далеко не убегали) и чтобы лицом в кадр?

8. Vinny

Vinny New Member

Шпонка
    А вдруг помесь? :shock: Вон у него на головке рыженькая шерстка видна :wink:

9. Шпонка

Шпонка New Member

нету там рыжего, это от света ламп так вышло))

10. мамакрю

мамакрю New Member

Шпонка
    Две клетки это не так много - зато у вас будет уверенность, что уходя из дома и оставляя двоих вы их обоих здорьвыми и счастливыми однаружите по возвращению! :wink:
    И будем ждать фото! :)

11. Шпонка

Шпонка New Member

постараюся завтра, при свете дня)))) они шустрые не поймать блин))) :lol:

Добавлено спустя 52 секунды:

а что помесь это очень страшно...? :oops:

12. мамакрю

мамакрю New Member

Шпонка
    Помесь это не страшно, это просто не для разведения - для души зверики.
    Поскольку в разведение их пускать не стоит - могут бытьпроблемы в родах и вообще гибридные особи могут как все хорошее от обоих видов взять, так и все патологичное... Вот поэтому.

13. Vinny

Vinny New Member

Не очень, если их не разводить. И еще, вроде, у них здоровье так себе. Однако, помесь - это уже не совсем джунгарь. Но даже чистокровный джунгарь - это не роборовский. Вывод: лучше две клетки :)

14. Шпонка

Шпонка New Member

а я не собираюсь разводить) нет нет нет)))) :eek: :lol:
    они мне для души))) :friends:

15. Marsie

Marsie New Member

Конечно, найдете! :wink: У нас модератор H@ma, например, из Ялты - все ж поближе. :wink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей