ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА | Страница 40 | HAMSTER.RU

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Fiona, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Julia 2

Julia 2 New Member

arie
    Судя по вашему описанию, у вас джунгарик стандарт и жемчуг, причем "грязный". Я нашла у себя похожие фотографии:
    стандарт

жемчуг

объясню почему "грязный", вообще жемчуг - это белое животное с равномерным тикингом, но часто бывает, что этот тикинк (темные волоски, на белом) ложатся не ровно, отсюда и арочки слабопрочерченые.

Только вы еще где-то писали, что в помете все мальчики одного окраса, девочки другого. С полом это никак не связано, скорее совпадение.

2. Dream

Dream New Member

3. H@ma

H@ma New Member

Золотистый, короткошерстный.

4. Dream

Dream New Member

Сириец?

5. Karavella

Karavella New Member

Dream
    Да. :)

6. Katerina21

Katerina21 New Member

Подскажите какие названия окраса у моих хомячков.

[​IMG][/url][/img]

7. Zigzy

Zigzy New Member

Katerina21
    Трудно судить по фотографиям такого качества... Первый похож на сизого длинношёрстного, второй - на коричного с белым поясом короткошёрстного. Но точно утверждать я не возьмусь. Глаза у них какого цвета?

Добавлено спустя 39 секунд:

Katerina21
    Они у Вас вместе живут?

8. Katerina21

Katerina21 New Member

Глаза у обоих красные.живут не вместе-рыженькую только сегодня купили посадили познакомится а так у них 2 раздельных аквариума.

9. Zigzy

Zigzy New Member

Katerina21
    Не надо их вместе сажать даже для знакомства! Если один атакует другого, им может 15 секунд на убийство хватить - Вы просто не успеете отреагировать... :(
    Ну, раз глаза красные (и новая фотография немного светлее), значит, скорее всего, действительно сизый и коричный с белым поясом сирийцы. :)

10. Katerina21

Katerina21 New Member

ну хорошо. буду знать кто такие теперь спасибо :) а спят они уже раздельно просто интересно было как наш отреагирует на новую.Теперь то я умней -начиталась что нельзя им жить вместе.

11. Evee

Evee New Member

Я уже запуталась с окрасом моих девочек. Вот это Бетси:
    Золотистик? У нее на щечках еще серые полоски и подшерсток почти темно-серый! Она магазинная. Ей месяцев 6-7, а она такая маленькая(( Не хочет расти.(

А это Дуся:
    У нее подшерсток серенький..
    Еще Дуся:

12. Karavella

Karavella New Member

Обе напоминают коричных девочек.
    Надеюсь, они живут в разных клетках - совместное проживание может причинить летальных исход одного из хомячков. Это так, к слову.

13. Evee

Evee New Member

Конечно, в разных!!!!! :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Самая нижняя фотография Дуськин окрас больше отражает. Она не такая яркая, как Бетси. И еще подшерсток серенький.

14. H@ma

H@ma New Member

Бетси - атласная коричка. Дуся напоминает норку, для сизого слишком рыженькая, а агутёвости у ней я не вижу. Светленький у неё подшёрсток?

15. Evee

Evee New Member

У Дуси подшерсток такой ну.. бело-светло-серый, еще белая грудка и пузико цвета подшерстка.)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей