ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА | Страница 4 | HAMSTER.RU

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Fiona, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fiona

Fiona New Member

Есть у меня клетка у меня в ванной ремонт кафель клали,трубы меня,смеситель и ванну покрасили неверети я сфотографирую на выходных и покажу,чтоб все убедились,есть у хомяка клетка и его жилище.
    /удалено Администратором/

2. Fiona

Fiona New Member

Ol@ не сому свинью,а клетку у неё подстилку.

3. Zigzy

Zigzy New Member

Fiona
    ну, уж кто-кто, а Piper отсюда точно не "сгинет". Хотя бы потому, что она здесь достаточно давно, чтобы слова одной участницы не стали для неё весомым доводом "сгинуть"... :roll:
    Дело не в том, что Вы не можете сфотографировать клетку и показать нам. И, тем паче, не в том, что Ваши родители вместе не живут (хотя мои, например, развелись, когда мне 2 года было... и я с тех пор отца не видела. Спорим, мне хуже? :? ) Проблема в том, что аквариум у хомячка ЖИЛОЙ.
    Вот мне интересно, сколько же Вы времени тратите на уборку клетки хомячка?

4. Светлана М.

Светлана М. New Member

Fiona, что-то по манере Вашего общения и орфографии, не очень-то можно Вам 16 лет дать. Не стоит оскарблять модераторов в форуме - нарушение правил! :twisted:

5. alyona

alyona Administrator Команда форума

Так, за злостное нарушение правил форума (в частности хамство по отношению к другим пользователям форума) пользователь Fiona переводится в режим "только для чтения". Для начала на неделю. Достаточно времени, чтобы внимательно почитать форум и сайт.

6. Marsie

Marsie New Member

Fiona
    Пожалуйста, не надо нарушать правила форума. Не оскорбляйте никого.

7. Zigzy

Zigzy New Member

Мда... Жаль. Теперь мы не увидим клетку бедного хомки. :( Вот и выкручиваться не нужно... :?

8. alyona

alyona Administrator Команда форума

Zigzy, фото клетки ты можешь запросить у Фионы по почте, а правила есть правила. Пусть остынет немного.

9. HohmochkA

HohmochkA New Member

я вот вчера тоже купила себе хомяков, подумала что джунгарские но в магазине на эту породу (и на рынке тоже) сказали что сумбурские! седня вечером сфоткаю и выложу, один белый с черной полоской на спине, второй серовато палевый :D

10. Marsie

Marsie New Member

:lol: :lol:

11. Zigzy

Zigzy New Member

Что за зверь? Неужто жемчуга в магазинах появились?! :shock:

12. Silva

Silva New Member

Скорее просто еще один перелинявший (или почти перелинявший) в зимнюю шубку зверь.

13. Zigzy

Zigzy New Member

Silva
    а вдруг нет? :? Появились же в московских зоомагах пятнистые хомяки раньше даже, чем у заводчиков... :roll:

HohmochkA
    А Вы не могли бы показать фотографии Ваших хомячков? :)

14. Silva

Silva New Member

Zigzy, вероятность-то, конечно, остается только, имхо, очень уж небольшая. :wink: Разумеется, пока мы не увидим фото пушистиков Hohmochkи со 100%-ой уверенностью ни о чем говорить нельзя.)

Относительно пятнистых и черных/сизых кэмпбеллов знала я одного человека, который утверждал, что привозит этих зверьков к нам из Чехии, когда они только начали в Москве появляться. Правда это или нет - сложно сказать, но в любом случае заводчики могут и не появляться в интернете... и, конечно, неисключено, что один из таких заводчиков мог и новых жемчугов завести, только все же в это верится с трудом.

15. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

Маш, извини, в смысле?? :shock: У меня в переноске опилки лежат... Или я тебя неправильно поняла?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей