ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА | Страница 3 | HAMSTER.RU

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Fiona, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zigzy

Zigzy New Member

Диана
    боюсь, нет там 40 см в длину. Это где-то 15 на 30 см аквариум. :?

2. Marsie

Marsie New Member

А хомячок точно джунгарик - мордочка, фигура (толстенькая попка. У кемпбелла там поизящнее :wink: ), белый животик, арочки. Цвет?... :? Хм... Может хомячок содержится в прохладном помещении? Тогда он бледнеет, вроде...

3. Fiona

Fiona New Member

емогу фото апапрат у папы он с нами не живёт я у него попрошу и покаж клетку я бы очень хотела показать честно,но немогу я наверное в восктесенье выставлю меня папа по этим дням берёт вот и попрошу.
    И я долго убирала клетки из-за ремонта ванны у меня 1 неделю уже ванны нет вот и приходиться так долго менять,а раковину сняли.Это, что вы знали вы и не представляете, как трудно убирать грызунов.

4. Zigzy

Zigzy New Member

Fiona
    Хомячок должен часов 10 просидеть в "переноске", чтобы успеть смириться с тем, что это его новый дом, позакапывать еду по всей клетке и построить гнездо, распотрошив в избранном углу салфетки. Вы лжёте. Хомячок здесь и живёт. Хотя лично мне интересно, как Вы собираетесь выкрутиться к воскресенью. Купите клетку всё-таки или просто одолжите у кого-то, чтобы доказать нам всем, что мы жилой аквариум от нежилого отличить не можем? :?

5. Ol@

Ol@ New Member

А как вы интересно аквариум-переноску моете, аквариум 15 на 30 с толщиной стекла 3-4 мм, он тяжелый ведь, т. е. не самая лучшая на свете переноска.

6. Marsie

Marsie New Member

:?:
    ...представляем...

7. Zigzy

Zigzy New Member

Marsie
    и что, Вы правда убираете у хомячка так долго, что он успевает обжиться в переноске?.. :?

8. Fiona

Fiona New Member

Ol@ у меня большой таз,есть так и мою ставлю мою и обрабатываю ХЛОРГЕКССИДИНОМ БИГЛЮКОНАТОМ.

9. Marsie

Marsie New Member

Zigzy, я не про это, я про цитату:
    Про то, что все на форуме когда-нибудь убирали у грызунов. И представляют, как это трудно! :wink:

P.S. Я вообще даже не знала, что на время уборки (мин.10-15) нужно класть в переноску подстилку... :shock:

10. Fiona

Fiona New Member

Он очень юркий плюс я меняю свою морскую свинью.

11. Zigzy

Zigzy New Member

Marsie
    я и говорю - неправда это. У меня бывает так, что воды нет. Недавно ванну эмалировали, и тоже не было ванной (а раковина засорялась от папашиковского сигаретного пепла, и ей нельзя было пользоваться). Я тратила на уборку у одного хомячка тогда, в среднем, 30 минут - очень долго. Те звери, которые в шаре не бегают (некоторые не помещаются, а Веня его боится) сидели в переноске. Ольгиной ОГРОМНОЙ переноске - может, и побольше этого аквариума. Они все эти полчаса бесились и требовали их выпустить. При этом собранную еду держали в щеках, а не тарили по углам. И гнёзда строить не пытались... :?
    Неужели со стороны вообще может показаться правдой то, что сейчас ФИона говорит?! :shock:

12. Ol@

Ol@ New Member

на что меняете свинью? :lol:

13. Piper

Piper New Member

Фотик "сломается" или баьарейка "сядет"...Да мало ли что :lol:

14. Marsie

Marsie New Member

Fiona, в том, чтобы обмануть нас, смысла мало...
    Если у Вас нет возможности приобрести клетку по каким-то, например, материальным, причинам, то лучше сказать об этом прямо. Думаю, б/у клетка у кого-нибудь всегда найдётся, и Вам её могут одолжить или даже отдать! Ведь нужно, чтобы хомячку жилось хорошо и комфортно, правда?

15. Zigzy

Zigzy New Member

...То стоило ли заводить хомячка? :? Это же просто жестоко по отношению к животному - в таких условиях его содержать...

У меня тоже "лимит" хомячков давно достигнут, даже больше на одного, чем я могу себе позволить спокойно содержать. Однако в переносках никто не живёт... И в опилках с мебельного завода - тоже. :? И питание я лучше отслеживаю. Хотя работать нормально тоже ещё не могу, как и ФИона.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей