ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА | Страница 2 | HAMSTER.RU

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Fiona, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fiona

Fiona New Member

мамакрю А как фотку вставить объясни.Плиз.

2. Zigzy

Zigzy New Member

Fiona
    В самом верху этой страницы, прям под банером портала "Зверёк" ткните на ссылку "Фотоальбом". Откроется страница с фотоальбомами. Оттуда нужно зайти в Ваш личный альбом - для этого жмём на ссылку "Ваша персональная галерея" в нижней части страницы (сразу над последними добавленным фотографиями будет). На загрузившейся странице Вам сообщат, что Ваша фотогалерея пуста. На этой странице находим кнопку с надписью "upload pic" ("закачать картинку" - прямоугольник с закруглёнными углами) и жмём на неё. В появившемся окне находим фотографию, нажав на кнопку "обзор", пишем название и описание фотки и добавляем :) А потом все форумчане смогут увидеть фотографию из Вашей галереи :)

3. мамакрю

мамакрю New Member

Fiona
    Или загружаете фото в любое интернет-хранилище для изображиний (на mail.ru или fotofile.ru), копируете адрес фото и его свойствах (открвывются правой кнопкой мыши) и выкладываете здесь ссылкой или картинкой.

4. Fiona

Fiona New Member

А у меня неотправляеться изображениеЧто делать?

5. Fiona

Fiona New Member

Всё я выстовила фотки у меня в персональной галлереи.

6. Zigzy

Zigzy New Member

Fiona
    я посмотрела... У хомячка аквариум просто ужасно маленький! И даже колеса нет никакого... :(

7. Fiona

Fiona New Member

Простите,что такая фотка другие будут потом.Эта его переноска я пока посадила.что бы его поменять у него кстати нормальная клетка со сплошным колесом,а какая у него порода.

8. Zigzy

Zigzy New Member

Fiona
    мда? Странная же переноска - аквариум... с ГРЯЗНЫМИ опилками и ИЗГРЫЗАННЫМИ салфетками в ПОСТРОЕННОМ гнезде! :evil: Хомячок в этой "переноске" явно уже несколько дней живёт... :?
    http://www.hamster.ru/forum/album_pic.php?pic_id=3410 - вот ссылка для тех, кому лень копаться в фотоальбоме. ;)

Хомячок, имхо, похож на джунгарика. Однако странный окрас и белые пятна... Не гибрид ли с кэмпбеллом? Что-то я не припомню в России пятнистых джунгариков... :roll:

9. Silva

Silva New Member

Это обычный джунгарик в период линьки в зимнюю шубку. Осветленные брови и спина, а также "выбеленные" живот и бока до линии боковых арок - характерные для нее черты.
    Кэмпбелловских черт по фото не видно - врядли гибрид.

10. Zigzy

Zigzy New Member

Silva
    меня просто смутили белые пятна по телу :) Не знала, что джунгарики так линяют... :oops: Спасибо! :)

11. мамакрю

мамакрю New Member

А их и нету потому что, не выведены пятнистые джунгари пока вроде бы. :wink:
    По-моему или хома линяет или это гибрид джунгаря с кемпбеллом. С пятнистым рисунком.
    Zigzy
    Не-е, опилки не старые, просто это не те опилки, к которым мы тут привыкли. Не так уж все драматично - даже йогурт уже у зверя есть :wink: , правда клубничный... :?
    Fiona
    Вы по-прежнему опилки на мебельном производстве берете? :? Это тогда не опилки, пардон, а "отходы деревообработки" у вас! :evil: Купите за 18-25 рублей пакет стандартных опилок для грызунов, им точно будет лучше!

12. Zigzy

Zigzy New Member

мамакрю
    а гнездо там всё-таки построенное. И салфетки хомячок уже распотрошить успел. :? Не знаю, когда мои звери в переноске сидят, они оттуда выбраться стараются, прихватив с собой всю предложенную им еду. А этого, типа, в переноску посадили, а он давай там обустраиваться и гнездо строить?.. :?

13. Zigzy

Zigzy New Member

мамакрю
    грязные - в смысле, еды там полно закопано. Это тоже делается обычно дольше, чем за те минуты, что тратятся на уборку обычной клетки. :?

14. мамакрю

мамакрю New Member

Zigzy
    Ну это да!
    Просто в переноске же могут сидеть по разным причинам и разное время - у меня Мартиша со сломаной лапкой сидела почти 3 недели в переноске для ограничения подвижности.
    Просто не была указана причина отсадки в переноску, а про уборку я не подумала даже... :roll: У нас на время уборки в шарах гуляют! :wink: Или в песке копаются. :roll:

15. Диана

Диана New Member

Fiona, аквариум 20х40??? Это не явно не переноска, а просто издевательство над хомячком! В таком аквариуме запрещено держать животных! ...Успокойте нас - покажите хомячка в клетке.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей