ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА | Страница 13 | HAMSTER.RU

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Fiona, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marsie

Marsie New Member

Екатерина25, а черный родители не носят? Может и жемчуг, но тогда черный, вот вам и сэлф... Хотя, имхо, светловат он для жемчуга...

А какой возраст? Напоминает желтого молоденького. На желтом агутька поздно проявляется - месяцам к двум. А вот тиккинг такой - как раз имеется...

Добавлено спустя 49 секунд:

Хотя желтые все же посочнее... Может, от вспышки он такой бледный?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А у блондинов глаза бордовые...

2. Гламурный Пушистик

Гламурный Пушистик New Member

Marsie
    Мама носит черный, насчет папы сомневаюсь! Возраст - сейчас ему как раз 2 месяца! На желтый он не тянет, светловат! Хотя тикинг у него как у Альфа - Ромео в тех же местах! Может какой-нибудь осветленный? Хотя что могло осветлить? Но на слоновую кость ведь не похож да и крема там нету?!

3. мамакрю

мамакрю New Member

Екатерина25
    Похоже по виду и на сиреневый жемчуг, и на дымчатый жемчуг - фото размытые, да и не факт, что правильно цвет передался.
    Агути явно просматривается и видимо осветленный вариант у вас получился.

Дианушка
    У вас 1 кремик, 1 черный с поясом, 1 золотистый с поясом и 4 просто золотистых. Все короткошерстные, судя по всему. :wink:

4. Гламурный Пушистик

мамакрю
    Сиреневый быть не может так как папаша не носит корицу! Остановимся тогда на дымчатом! :Rose: А я его два месяца слоновой костью считала! :oops:

5. Ol@

Ol@ New Member

4 золотистых хомячка, 2 золотистых с поясом, 1-н крем ч/г, 1-н черный с поясом.

На 2-х верхних фотках у вас 4 золотистика и 1-н золотистик с поясом, так же и на второй, а на третьей 4 - золотистика и 2 золотистика с поясом

6. Элли

Элли New Member

Екатерина25, а вы уверены, что папа не носит крем? Если это тот хомяк, которого я смотрела, то у него нет и намека на желтизну. Скорее всего слоновая кость. Сиреневым и сиреневым жемчугом быть не может из-за черных глаз.
    Как раз наоборот очень даже похож, если не считать этого напыления. Но я уже видела такое на выставке у кого-то, тоже хомяк был слоновая кость, атласный.

Ну а на дымчатого жемчуга он совсем не похож, вы чего :):
    Дымчатый жемчуг Это у меня еще осветленный вариант.
    Дымчатый жемчуг не имеет корицы, он не может быть таким светлым. Агути должно быть хорошо видно, тем более уже 2 месяца хомяку.

7. мамакрю

мамакрю New Member

Элли
    Ой, точно! про глаза-то я забыла как-то! :oops:

8. Гламурный Пушистик

Элли
    Ты его не видела, так как вязка была не через клуб, тот ребенок атласная слоновая кость у Марины, был на выставке. :)

9. Элли

Элли New Member

Вот по-моему у него тоже был какой-то налет... И до этого я видела другую слоновую кость у кого-то уже взрослую тоже с налетом.
    Взглянуть бы на вашего... А вы его себе оставили?

10. Гламурный Пушистик

Элли
    да оставили! :)

11. Максимчек

Максимчек New Member

Кто мои хомяки?

подскажите пожалуйста!
    http://foto.mail.ru/inbox/man_of_clock/1/2.html
    это толкьо бабушка и дедушка) КТо они кеипбел или джунгарик. Я был уверен что джунгарик но на этом сайте мне дали сомнений)))

12. Zigzy

Zigzy New Member

Максимчек
    Кэмпбеллы, насколько можно судить по такой фотографии. Справа чёрный пятнистый...

13. alyona

alyona Administrator Команда форума

Максимчек, следите за тем, как вы пишете! Перечитывайте сообщение перед тем, как отправить. Да и после отправки сообщение можно отредактировать! Для начала устное замечание, потом будет "желтая карточка".
    :warn:

14. Marsie

Marsie New Member

Хомячки Кэмпбелла - стандарт и черный пятнистый

15. Маргарита

Маргарита New Member

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей