ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВИТАМИНЫ "ВИТАСОЛ", не могу нигде купить!!! | HAMSTER.RU

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВИТАМИНЫ "ВИТАСОЛ", не могу нигде купить!!!

Тема в разделе "Ветеринарная аптека", создана пользователем Натали79, 4 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Натали79

Натали79 New Member

Чтобы приостановить развитие болезни прописали "Витасол" в каплях для грузынов, не могу его нигде найти (обошла уже 5 зоомагазинов).
    Подскажите, где их можно купить, очень нужно.

2. Танюха

Танюха New Member

Вы в каком городе живете? Вообще в вет. аптеках должны быть..

3. a+v

a+v New Member

я покупала в субботу, 29-го апреля, в маг. Папа Карло, что в Москве на Профсоюзной. с удивлением узнала, что он на самом деле называется Vita-SOL. стоил 120 рублей. по-моему, мы забрали не последний флакон, по крайней мере еще один на витрине оставался.

кстати, это просто витамины. возможно, вместо них можно использовать гамавит (хотя бы временно, пока витасол не купите). единственное "но" - гамавит, кажется, изготавливают на основе плаценты. на zooforum.ru проходило высказывание Альшинецкого "Я знаю, как производят "гаммавит", поэтому больше доверяю, западному производителю. "Витасол" это концентрированный поливитаминный комплекс."

4. Ян

Ян New Member

Кстати, в том же Папе Карло есть витамины другого западного производителя. Причем нескольких видов, может они вам больше подойдут. Там есть как раз для лечения (с антибиотками), есть для поддержания активности... Спросите у продавцов.
    А вообще посмотрите список зоомагазинов на сайте и форуме и попробуйте обзвонить, может так надежнее, чем ездить?

5. a+v

a+v New Member

да, если кто не понял без контекста:
    гамавит - отечественная разработка, а западная - это как раз витасол.

6. kuni4ka

kuni4ka New Member

а сейчас кстати многие стали ругать гамавит и предлагают от него отказаться..

7. Натали79

Натали79 New Member

Всем спасибо за сотеты, купила их на Профсоюзной.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей