Очень большие твердые соски у кормящей Глаши | HAMSTER.RU

Очень большие твердые соски у кормящей Глаши

Тема в разделе "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (КРОМЕ ОПУХОЛЕЙ)", создана пользователем Маришик, 29 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришик

Маришик New Member

Народ! Скажите, нормально ли это? У Пуши я такого никогда не замечала. Может быть это связано с большим количеством детенышей. Соски очень крупные и очень твердые. Причем, не все, а только два-три. Остальные нормальные, увеличенные конечно, капеку, видно их. Но не так. Короче, это у многих так бывает или что-то тут не так?

2. Anonymous

Anonymous Guest

мне кажется что это связано с кол-вом детишек и кол-вом, которое они сжирают. Видимо из этих двух сосков они едят больше чем из других. я конечно не ветеринар, но считаю что нормально.

3. Маришик

Маришик New Member

Оказалось, что это совсем не нормально :cry:
    Я рассказала про это Мартину. Показала фотки. Оказывается, это генетическое отклонение, являющееся доминантным. Детишек Глаши и Глашу саму нельзя никогда размножать. Мальчики являются носителями и передадут это всем своим детям, а девочки будут мучиться сами. Я так хотела мальчика от нее оставить - для Тиграши и Мохнаши - Мишеньке ведь уже больше года. Теперь никого оставлять не быду. Всех буду предупреждать, что этих хомячков ни с кем сводить нельзя.
    Это все этот ......... заводчик. Зварта умерла, Полина - с диабетом, а Глашенька - с этой фигней.
    Короче, я не до конца поняла все, но это что-то типа абцесса, он вскрорется сам, из него все выйдет и она это съест. Потом все зарастет и будет хорошо. Мартин говорит, шанс на такой исход - 90%. А оставшиеся проценты - это, что Глаша умрет.
    Мартин очень просил меня наделать побольше фоток. Он хочет написать статью про это дело. Если напишет - думаю, не будет возражать против перевода. Все переведу, чтобы все об этом знали.
    Как же мне надоело быть на этом форуме первооткрывателем заморских генетических заболеваний :evil:

4. andrey

andrey New Member

:( Вот те на... Грустно-то как. Сплошные несчастья. Маришик, очень Вам сочувствуем. :(

5. Масянька

Масянька New Member

6. Ornella

Ornella New Member

Ой, как жаль хомок... :cry: Это проявляется только во время вскармливания?

7. Маришик

Маришик New Member

Как я поняла, да. Потому что у мальчиков с этой болезнью проблем никаких. Они ее только "носят" и передают потомству. А потомство - потомству. Поэтому это очень опасно. На Глашу со стороны животика смотреть страшно.
    У Мартина эта дрянь тоже была у хомячков. Несколько лет назад.
    Мне Мартин расписал все, как у его хомячков с этим делом все было. Первые два -три дня почти не выходят из гнезда, выглядит очень (больной) усталой. Потом появляется чаще. Соски начинают расти. Где-то на 5-6 день мы имеем картину :cry:
    Но у его хомячков это было только с одним соском. Тут - больше. О таком он еще не слышал, но все выглядит абсолютно так же. То есть, что это то же самое, он не сомневается. Но вот я теперь сомневаюсь, попадем ли мы с этим счастьем в 90 процентов :?

8. andrey

andrey New Member

Маришик
    Я так понял, что вольно или невольно заводчик виноват?

9. Маришик

Маришик New Member

Со страшной силой он виноват. У него вообще всех животных из дома забрать надо, у чудака. Полина и Зварта сестрами были родными - может быть случайность, что не знал человек, не замечал диабет у родителей. Мартин говорит, что диабет чаще к полугоду проявляется. Но и Глаша теперь с какой-то бякой! У нее родители абсолютно другие и вообще она джунгарик, а они (Зварта и Полина) кэмпбеллы.

10. Ornella

Ornella New Member

Молоко сосут дети? Кормит?

11. Маришик

Маришик New Member

Вроде сосут иногда, когда она к ним приходит. Пищат, радуются. Но они уже ведь и другую еду едят. Так что это-то не так страшно. Чуть-чуть подрастут - ударной дозой витаминов их и все дела. Надеюсь...

12. andrey

andrey New Member

Маришик
    Вы уж постарайтесь. :) А чудаков, к сожалению, дофига... куда ни посмотришь... Жаль.

13. alyona

alyona Administrator Команда форума

Маришик, вот ведь беда какая :cry:

14. Piper

Piper New Member

С Глашей всё будет хорошо

15. alligatorsha

alligatorsha New Member

Будем надеяться на лучшее. :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей