Обсуждаем игру Симсы. | Страница 9 | HAMSTER.RU

Обсуждаем игру Симсы.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Доча, 25 мар 2011.

1. MyrVik

MyrVik New Member

Snusmumrik
    Я знаю, я про те коды, которые Настя написала. Что они дают.

2. Нася

Нася New Member

Я написала один код, а остальное это что получается при сочетании этого кода (разработчика) и клавиши шифт. :wink:

3. Аноним

Аноним New Member

Да нет, я когда ввожу коды разработчика, он мне пишет "Ошибка, неизвестный код".

4. Нася

Нася New Member

Хм.. У меня все работает :D А код точно такой? :roll: boolProp testingCheatsEnabled true

5. Доча

Доча New Member

Аноним, если набирать на симс 3, то надо вводить вот так:testingCheatsEnabled true, а если в симс 2, то так: boolprop testingCheatsEnabled true

6. Аноним

Аноним New Member

Этот код у меня работает, а те, что, например, добавляют персонажей или что-то в этом роде-нет.

7. anna.stasi

anna.stasi New Member

Нечаянно удалила игру. :( Может кто-то поможет, как скачать симсонов 3?

8. polina62

polina62 New Member

9. Jata

Jata New Member

Оу, игра моего детства :D С шести лет играю, сначала первые, вторые вот недавно третьи. Правда в этом году ни разу не заходила в игру. С кодами жестоко играть, но я предпочитаю только код на деньги, а остальное уже коверканье игры. Да уж, даже вспоминать страшно, как я с ума сходила с этой игры :crazy:

10. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Ребят, а никто не знает, как встретиться с волком или отправить персонажа на прогулку в лес?..

11. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Ну так что, никто не в курсе?..

12. polina62

polina62 New Member

Snusmumrik Вот несколько тем про это : №1,№2,№3. :)

13. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

polina62, :Rose:

14. Аноним

Аноним New Member

Я тут сделала кучу открытий по поводу кода testingCheatsEnabled true-методом проб и ошибок, так сказать... Все знают, что если кликнуть на персонажа при нажатой клавише шифт, появляются новые коды. А можно кликать не только на персонажа, но и на предметы. Если кликнуть на почтовый ящик, можно вроде и волка позвать. Я, правда, ещё не проверила...
    И это ещё не всё.

15. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Слушайте, а вот у моей девки есть постоянное желание увидеть волка. Как только оно исполняется, я ставлю на паузу и бегу смотреть, где же этот волк. Почему-то желание исполняется, когда огна видит псинок, таких, как Энди, Живка, Олли, Рэмбо... Волка видела только одного - Бейли. У неё всегда глаза светятся. Скоро буду дружить с ней :Yahoo!:

Поделиться этой страницей