Общая База Хомяков | Страница 5 | HAMSTER.RU

Общая База Хомяков

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем alyona, 19 авг 2007.

1. мамакрю

мамакрю New Member

Sheri
    В первом посте данной темы. :wink:

2. Belka

Belka Active Member

Вообще да, но пока ее нет на скачку. Так что - по карликам - у меня, а по сирийцем у Piper.

ПыСы а ссылка на скачку появится тогда, когда нам с Юлей начнут присылать данные, наконец-то... :twisted:

3. Funtik

Funtik New Member

Отправила

4. Funtik

Funtik New Member

А по девочке Лавиния пришла информация?

5. Piper

Piper New Member

6. Belka

Belka Active Member

Ну что, больше добровольцев на сдачу данных нет? Тогда в принудительном порядке на сдачу данных по джунгарикам, кэмпбеллам и роборовцам на (удалено Администратором) шагом марш ;)Сирийцев - Piper
    :)

7. avertty

avertty New Member

Я так и не поняла, каким образом присылать данные - мне проще таблицей, но ссылка есть только для джунгарей, а с сирийцами как? Если я приложу фото, все равно надо расписывать типы окрасов, шерсти и т.п.?

8. Belka

Belka Active Member

avertty, все в той же таблице - пролистните в конец страницы и внизу слева увидите закладочки "SYR" и "Dwarf". На счет фото не знаю - это у Piper спросите, нужно ей или нет, но дабы не усложнять нам с Юлей жизнь - окрасы и тип шерсти все равно писать.
    Фото можно прислать, если Вы понятия не имеете, что это за окрас.
    Что писать в таблице - по возможности, заполнить ее надо по максимуму, но если какие-то данные отсутствуют, то что ж теперь поделать - значит без них.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И я говорила - если что-то непонятно или не получается - спрашивайте, пишите сюда, мне в личку, ну или мне в аську. Аську я давала - ищите на прошлых страницах темы.

9. Piper

Piper New Member

avertty
    Фото мне не надо присылать. Можете отправить его только, если не знаете окрас хомяка.

Данные в теле письма :wink:

10. Belka

Belka Active Member

Уважаемые Хомовладельцы и Заводчики! Ну давайте не будем забывать про Базу!
    Пожалуйста, присылайте данные по Вашим животным! Это не так уж долго и трудно! :Rose:

11. Дороти

Дороти New Member

Что-то таблица у меня глючит, дохожу до графы "Отэц", и он мне какие-то формулы начинает выдавать %) Эх, не зря я блондинка... Придется по рабоче-крестьянски. А малышей в базу вносят новые хозяева?

12. limon4ik

limon4ik New Member

1.Кнопик
    2.06.04.07.
    3.мужской
    4.?
    5.?
    6.?
    7.-
    8.?
    9.?
    10.?
    11.Лимонова Арина Эдвардовна
    12.Ижевск
    13.Проезд 8-ой подлесной 11-43,50-44-33,limon4ik_94@mail.ru
    14.?

13. myshk@

myshk@ New Member

:oops: Объясните чайнику, что такое Класс и Секция в электронной таблице?

14. Belka

Belka Active Member

Всем по-порядку.
    Дороти
    Малышей могут вносить и Заводчики, и Владельцы (просто ВООБЩЕ никто никого туда не вносит, все кого-то ждут - Заводчики ждут, что владельцы занесут детей, Владельцы - что Заводчики...). просто если вносят Заводчики, то нужны данные от Владельцев, такие как город проживания, контакты, ну и постоянно дополнять титулы, при получении оных ;)
    Если с таблицой проблемы (что странно), то можешь либо в теле письма на почту, либо (если это для меня, то есть карлики, то в аську)
    limon4ik
    Кнопик есть кто? И желательно все же не здесь, а на почту писать (мне - ВСЕХ карликов, Юле - сирийцев)
    myshk@
    Хм, обидно - сама понимаю, объяснить не могу... :oops: Класс - у твоей Авиаши теперь Ch (вспоминай регистрацию нап выставки ;) )
    Секция - могу сказать, что зависит от окраса, поэтому если не знаешь, не пиши, я сама подставлю. Но Авиаль в Базе уже есть, и все уже исправила.
    для всех
    Базу обновляла 23.11.2007 в 01:00!
    Заводчики, давайте мы сами будем вносить детишек в базы.

15. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

Belka
    А куда по сирийцам инфу писать?

Поделиться этой страницей