Общая База Хомяков | Страница 13 | HAMSTER.RU

Общая База Хомяков

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем alyona, 19 авг 2007.

1. love_hamster

love_hamster New Member

Да, у Вас должна быть написана фамилия и инициалы, а не фамилия и имя :)

ПС активирую данные, когда допишите заводчика и исправите Ваше имя :)

2. must

must New Member

love_hamster, спасибо!!!! :roll:

3. Ilana

Ilana New Member

Прошу прощения, но у меня опять не получилось добавить информацию об уходе на Радугу 15 февраля моего сирийца Микки.
    Кроме того не получается ввод 2-х новых девочек сириечек: Гольды и Ники. Первая - КШ, ЧГ, копченое золото. Мама - Оделия, (темно-серая), папа Микки (крем с поясом). Владелец и хозяин : Гершкович Илана и Арье, Кфар-Тапуах, Израиль.
    Вторая ДШ, ЧГ, атласная серая с копченостью. Мама - Ушка ( КШ соболь серый кажется), папа Лисик (ДШ норка, атласный). Родилась в Хайфе (Израиль)у Наташи, /ник Natashka/ (это идет, по-моему, как хозяин), владельцы - опять Илана и Арье Гершкович, Кфар-Тапуах, Израиль. Просьба помочьс внесением всей этой информации в базу данных.

4. love_hamster

love_hamster New Member

Ilana
    Сейчас введу девочек и исправлю Микки. Допишите сюда, пожалуйста дату рождения девочек, ваши и Арье инициалы, и фамилию и инициалы Наташи (она идет как заводчик/питомник, а вы - как хозяева) :)

5. Belka

Belka Active Member

Ilana
    Мы вас в Базу вносили как Гершкович А. и И.. Подходит так?

6. love_hamster

love_hamster New Member

Можете уточнить, какой окрас у Никки? Темно-серый или светло-серый? :)
    Belka
    Я уже внесла Гольду. Написала в хозяивах Гершкович И. и Гершкович И. Подходит? :)

7. Дороти

Дороти New Member

Это почему? :shock: Серый соболь - вполне себе окрас (SgsgUuee, ну или с другим серым). А какой именно там серый - неизвестно.

8. Kati22

Kati22 New Member

тоже вписала своих хомок :h13:

9. love_hamster

love_hamster New Member

Kati22
    Как их зовут? Сегодня новых хомячков еще не появлялось :wink:

10. Kati22

Kati22 New Member

Дема и Буся

11. Belka

Belka Active Member

Да, Ваших хомячков мы "получили". Только вот с фотографиями мне немного не ясно - на двух хомяков одна и та же фотография.

12. Kati22

Kati22 New Member

Бусю пока не удается сфотографировать. Чуть позже когда масики немного подрастут.

13. Ilana

Ilana New Member

Спасибо! Наши инициалы Гершкович А и Гершкович И.Дата рождения Гольды 04.01.2009, а Ника не то 15 не то 16.01.2009. П росто Наташа только 20-го обнаружила, что Ушка таки родила, но умело прятала свое потомство. Поэтому Наташа и писала 20-го, что "им должно быть где 5 дней". А у нас с Гольдой дата точная.

14. love_hamster

love_hamster New Member

must
    Исправьте, пожалуйста, Ваше имя. Данные еще не активны. :wink: Спасибо. :)

Ilana
    Добавила. :) Можете посмотреть тут :)

15. Belka

Belka Active Member

Уважаемые хомяководы, зарегистрированные на сайте Базы.
    У нашего хостера было обновление системы. Поэтому сейчас могут возникать проблемы с авторизацией на сайте.
    Прошу воздержаться от прохождения авторизации в течение 1-2 дней. За это время я постараюсь решить данную проблему.

Поделиться этой страницей