Общая База Хомяков | Страница 11 | HAMSTER.RU

Общая База Хомяков

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем alyona, 19 авг 2007.

1. Belka

Belka Active Member

Благодаря Oladushka, у Базы появился замечательный комплект баннеров :)
    Oladushka :Rose: Спасибо тебе огромное!

2. sharbon

sharbon New Member

Belka Добавьте, пожалуйста, в базу по хомякам (графа "Категория") город Екатеринбург, а то мне пришлось "прописаться" в Новосибирске. :eek:

Заранее спасибо. :roll:

3. Belka

Belka Active Member

Небольшой подарок для пользователей Базы.
    Теперь, после авторизации, у вас внизу меню появится ссылка "Мои хомяки". При клике на нее, вы попадаете на страницу, в которой перечислены все Ваши хомки, внесенные в Базу Вами :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Так же, хотелось бы попросить, при обнаружении багов сообщать о них на e-mail (указан на сайте)

4. Belka

Belka Active Member

Решен вопрос с категориями для городов и регионов, которых еще нет в списке.

Теперь, при добавлении данных, в случае, если Вашего города/региона нет в категории, выбираете самый последний пункт по Вашей Стране: -моего города нет- или -моего региона нет-
    Данная категория облегчит задачу и Вам и мне, так как проверять одну категорию и добавлять нужные регионы/города проще, чем проверять все новые записи. Давайте будет уважать мое и свое время.

5. Belka

Belka Active Member

Еще раз хочу обратить внимание пользователей на то что:
    1) Если ваш хомячок еще не числится в Базе - велкам ;)
    2) Если у внесенных хомяков есть что дополнить (выявился генотип, появились титулы и прочее) - просигнальте мне, либо сами подправьте данные.
    Заранее благодарю тех, кто не пропустит мимо глаз и ушей :Rose:

6. Дороти

Дороти New Member

А что делать, когда хомячок умирает? :(

7. Belka

Belka Active Member

Даш, переносить в раздел "Радуга" (меняется в категориях - в самом низу под списком городов).
    И сигналить мне полную кличку, для изменений в списке хомяков (все еще думаю, как автоматизировать процесс внесения хомяков в оный, а пока ручками, поэтому и надо мне сообщать)

8. Дороти

Дороти New Member

Василиса, владелец Д.Зуева. Ушла 26.01.2009 :cry:

9. PrincesS

PrincesS New Member

У меня аналогичный вопрос.

10. Belka

Belka Active Member

PrincesS

11. Belka

Belka Active Member

Пока это пожелание, чуть позже это уже будет условием.
    1) Не писать ник в строках "Владелец" и/или "Заводчик"
    2) Не сокращать и не опускать приставку питомника в кличке хомяка
    3) Было решено отказаться от добавления в строку "Контакты" адреса Вашего сайта. Т.е. теперь там можно указывать только телефон и/или e-mail (возможен вариант указания номера ICQ). Извините, но приходится.

Так же обращаюсь к новоиспеченным владельцам - не стесняйтесь, вносите данные ;)
    Ну и для сайтов зоо-тематики с неплохой посещаемостью, желающих поддержать Базу - у нас еще 2 места под ссылку на главной странице на Ваш сайт.

Еще небольшое нововведение, дабы немного разнообразить участие в проекте:
    Только что-то зарегистрированные пользователи попадают и остаются в одноименной группе ровно до того, как не внесут хотя бы одного хомяка. Перенос из группы-в группу производится автоматически. "Побочный эффект" - возможно через несколько минут Вас "выкинет" из авторизации, и придется авторизоваться еще раз. Это происходит по той причине, что сайт Вас переносит в другую группу и должен обновить для Вас права и возможности, которые доступны в группе.

Далее, для питомников, которые полностью внесут всех животных своего питомника (если питомник коллективный, то каждый заводчик самостоятельно вносит свои "подопечных"). После того, как все звери "будут в сборе", нужно постучаться мне, я перенесу заводчика или всех заводчиков данного п-к в группу "Питомники", а под вашей аватаркой будет красоваться название п-к.
    Я пока точно не уверена, получится ли из этого то, что запланировано, но время покажет. В любом случае отличиться всегда приятно )))

12. Belka

Belka Active Member

Уважаемые товарищи. Я как администратор Базы оставляю за собой право самостоятельно править данные на Ваших хомяков, в случае, если они не удовлетворяют правилам заполнения. Так же я оставляю за собой право блокировать данные до тех пор, пока Вы сами их не исправите.
    Спасибо, если Вы это прочитали.

13. love_hamster

love_hamster New Member

Почему у меня у хомячка написано "Материал неактивен"? Я же все исправила :oops: :(

14. Belka

Belka Active Member

love_hamster окрас родителей известен? Думаю да.
    Материал активен.

15. К$юньк@

К$юньк@ New Member

Belka
    я отправила на почту данные о моей джунгарке :roll: хотела сама добавить, почему то пишет что нужно подтверждение адреса, нажимаю подтверждение и пишет что доступ запрещён :(

Поделиться этой страницей