Общая База Хомяков | Страница 10 | HAMSTER.RU

Общая База Хомяков

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем alyona, 19 авг 2007.

1. Belka

Belka Active Member

В связи с тем, что разные пользователи используют разное программное обеспечение(ПО), ситуации могут быть разные:
    1. У Вас установлен браузер не FireFox(другие браузеры могут не в полной мере поддерживаться установленной там CMS);
    2. У Вас может стоять ПО блокирующие скрипты;
    3. Так же могут стоять старые версии ПО.

Это небольшой список того, что может быть. На тамошнем форуме (hamsterbase.do.am/forum/4) подробно опишите вашу ситуацию и какое ПО установлено на Вашем компьютере.
    Имеется ввиду то ПО, которое предназначено для защиты компьютера(антивирус, брендмауэр) и просмотра веб-страниц (браузер).

Ну и самый простой и иногда действенный способ, нажать на клавиатуре клавишу F5 или выбрать в меню браузера опцию "Обновить".

ЗЫ
    BinaryShadow

2. arie

arie New Member

Belka! Добрый день! Это Илана! У нас стоит другой бразер! Вы извините, но я выкладываю данные на моих питомцев здесь по всем правилам таблицы.

/данные занесены в базу и удалены из форума - администратор/

3. Belka

Belka Active Member

Окрас родителей допишите, пожалуйста.

4. arie

arie New Member

Belka! Мой терпеливый и усидчивый муж все-таки установил FireFox и я смогла забросить данные сама. Только я у Афика сделала ошибку, отметила вместо М F. А как исправить ошибку еще не знаю. Вы уже ничего не вносите, только исправьте, если можно, т.к он мальчик, а не девочка.
    Огромное спасибо за подсказку об этом браузере.

5. Belka

Belka Active Member

arie
    Я рада, что у Вас все получилось :) Спасибо Вам и Вашему мужу за терпение. Ошибочку я исправлю, а на будущее, щелкаете на кличку своего животного, у Вас открывается страничка с его описанием, а справа вверху есть узенькая полосочка с оранжевой стрелочкой [​IMG]. в Стрелочку нажимаете и полосочка раскрывается. Нажимаем на символ карандаша [​IMG] и редактируем то, что нужно. Потом жмем сохранить и все ок :)

6. Belka

Belka Active Member

Небольшой "подарок" от меня:
    Список хомяков в алфавитном порядке с разделением на виды и кликабельными ссылками.
    Нажимая на кличку хомячка вы попадаете на его страничку :)

7. love_hamster

love_hamster New Member

Belka
    Как удобно стало!!! :D
    Вы просто молодец!!! :D :Rose: :Rose:

8. Дороти

Дороти New Member

Я сподобилась добавить своих звериков :) Только там в списке ошибочка: не Хома Сапиенс Бланко Анри, а просто Хома Сапиенс Анри :)

9. Belka

Belka Active Member

Даш, извини, по ночам у нас скрипт "Belka" хоть и оперативно работает, но с глюками... :oops:

10. Дороти

Дороти New Member

Да ничего, просто чтобы путаницы не было: Анри из первого выводка :)

11. Belka

Belka Active Member

Да, я знаю, просто как копировала, так и подставила не туда.

Ну, а теперь новенького:
    Хотелось сделать архив.
    А получилось сделать новое меню на JS и иконки на условных операторах, информирующие о наличие фотографии в самой Базе...
    Надеюсь, пользователям FireFox немного новенького придётся всем по вкусу ツ

Добавлено спустя 50 минут 19 секунд:

Кстати, нужен помощник, разбирающийся в системе, понимающий в хомяководстве.
    За всеми подробностями в личку.

12. Belka

Belka Active Member

У нас теперь есть архив ушедших на радугу хомяков. Вот только перебросить их из excel'я на сайт некому... :roll:

13. Belka

Belka Active Member

Список меню, информер о последнем обновлении базы (работает автоматически, после внесения животного в реестр), список категорий новостей, список 10 последних внесенных животных.
    Снизу последние новости, и объявление.
    А главное красиво :)

14. molotok14

molotok14 New Member

и интереснее стало! :)

15. Belka

Belka Active Member

Чей туфля? ©
    Хомяки, хомяки, кому хомяков?
    Уважаемые пользователи и гости сайта базы. Посмотрите, нет ли Ваших хомяков, которых лично Вы не вносили? А то они висят у меня на админском аккаунте...

Поделиться этой страницей