ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО ГОЛОСУЕТ В КОНКУРСАХ | HAMSTER.RU

ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО ГОЛОСУЕТ В КОНКУРСАХ

Тема в разделе "ГОЛОСОВАНИЯ", создана пользователем alyona, 25 июл 2007.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Уважаемые коллеги, убедительная просьба - не раскрывайте в теме, за какие конкурсные работы вы голосуете!

Если вы хотите таким образом обозначить для организаторов, за кого вы голосовали, чтобы избежать в будущем неясностей, то могу вас успокоить: Администрация форума (только Администрация) может при желании определить, кто за что голосовал. :wink:

2. limon4ik

limon4ik New Member

А я думала это делают для того, чтобы участники ,которые подали заявку на конкурс знали кто за них голосует.Ну раз новое правило писать не буду.

3. alyona

Если вам хочется сделать кому-то приятное - напишите человеку в личку.

4. limon4ik

limon4ik New Member

alyona,а кто нарушит это правило?

5. alyona

limon4ik, я же не написала "приказ", я написала:

6. alyona

Я объясню, как возникла эта просьба. По роду службы, так сказать, Администратор и Модератор раздела должны просматривать ВСЕ темы, в которых появилось новое сообщение. А теперь представьте, сколько нужно потратить времени, что отследить все конкурсные темы.

7. Тигрица&Пантера

Тигрица&Пантера New Member

Всё понятно.Спасибо за информацию.

8. Готерив

Готерив New Member

Помогите, пожалуйста, новичку! А как голосовать? Такие красавцы, что удержаться не могу :Bravo:

9. мамакрю

мамакрю New Member

Готерив
    Идете в открытые темы, где написано "ГОЛОСУЕМ" и отдаете свой голос столько раз (нажимаете на белые квадратики и ставите галочки), сколько написано в первом посте каждой темы. :wink:
    Написано "выберите 3 фото", значит надо выбитать 3, а не больше и не меньше. :)

10. Маришик

Маришик New Member

Готерив
    Заходите в ту тему, где надо голосовать и выбираете (кликаете мышкой по соответствующим номерам наверху темы) необходимое число наиболее понравившихся фотографий.

11. Готерив

Готерив New Member

Спасибо вам большое! Надеюсь мои голоса порадуют хозяев))

12. Nato4ka

Nato4ka New Member

Объясните еще раз про голосование

:cry: Хотела проголосовать за других хомячков а мне пишут что нет такого разрешения на это действие почему? Я на форуме и на сайте зарегистрированна, какая может быть причина? :(

13. Nato4ka

Nato4ka New Member

Странно, все само за работало. Но кажется мне что не без помощи админов и модераторов. Спасибо!!!!

14. Juliar

Juliar New Member

а у меня вообще галочек нету в голосовалке, ну т.е. никуда ничего не поставишь. только статистика видна...

15. Маришик

Маришик New Member

Поделиться этой страницей