О новом разделе | HAMSTER.RU

О новом разделе

Тема в разделе "Лица HAMSTER.RU", создана пользователем anna.stasi, 31 окт 2011.

1. anna.stasi

anna.stasi New Member

Повторюсь для тех, кто не читал предыдущее обсуждение этого нового раздела.
    Сейчас постепенно раздел наполняется темами с фотографиями из "Покажите себя" и их аналогов. Зачем появилась эта тема мы уже обсуждали.
    Но если вам не хочется, чтобы ваши фотографии отделялись сюда, напишите мне в эту тему, также можно оговаривать какие-либо небольшие пожелания по фоткам (например, удалить какую-то).
    Также, если вы хотите вставить в начало (конец?) какой-то текст о себе, то тоже пишите его сюда, сделаю.
    Тема с вашим ником - это ваша тема, вы можете там писать о себе, например, обсуждать внешность/прическу/одежду, хвалить или даже ругать внешность. Если вы хотите много откорректировать в своей (уже созданной мной) теме, пишите сюда эту просьбу - сделаем вас автором темы, чтобы правка сообщений была у вас в свободном доступе.
    Вопросы по разделу (пожелания?) тоже, думаю, уместно будет задавать тут.
    :)

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  2. Маша_2011

Маша_2011 New Member

Re: О новом разделе.

Очень хорошая тема! :Rose:

3. polina62

polina62 New Member

anna.stasi То есть, как я поняла создаю тему и это на подобии мини дневничка? :)

4. anna.stasi

anna.stasi New Member

polina62, не совсем. Радел называется "Лица Хамстера". То есть желательно, чтобы все-таки ваш мини-дневничок был о вашей внешности, прическах, обновках и тому подобное. Можно выкладывать сколько хочешь фотографий. :)
    Все-все-все свои новости здесь не планировалась размещать. Я уточню этот вопрос.

5. polina62

polina62 New Member

anna.stasi Хорошо, спасибо :Rose:

6. Marsie

Marsie New Member

Дополняю. :)
    Данный раздел является чем-то, вроде, "давайте знакомиться". :) Возможно, кто-то захочет рассказать о себе, кто-то - только показать свои фото. А кому-то раздел окажется полезным перед поездкой на выставку или коллективной встречей хомяководов, чтобы при встрече узнать друг друга.
    Для ежедневных текущих интересных новостей есть болтушка и тема "Знаете ли вы...". Здесь же можно создать небольшую страничку "о себе" и пополнять ее в случае, если что-то поменялось или чем-то новым непременно хочется поделиться в фотографиях. :)

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  7. Нася

Нася New Member

Я так понимаю без согласия модераторов или администраторов не имеем право изменять темки? :D

8. Marsie

Marsie New Member

Нася, напротив. :) Темки ваши, меняйте, как больше нравится.
    Модераторы сюда переносят только то, что было в прежней теме "Покажите себя-2", чтобы не потерялось и для удобства самих же пользователей.

9. Нася

Нася New Member

Ясно, спасибо :)

10. Ilana

Ilana New Member

И я сюда могу все свои новые фотографии вставлять по тому же принципу, что и в дневник о хомяках. Я правильно поняла?

11. Marsie

Marsie New Member

Ilana, :agree: Тем более, что и темка здесь у Вас уже есть, с прежней выложенной фотографией.

12. Курносая

Курносая New Member

Себя на нашла :pardon:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
    А, туплю - там самим нужно делать темы :)

13. Marsie

Marsie New Member

Курносая, точно. :) Ваших фото в прошлой темке не было. Поэтому создавайте темку. :Bravo:

14. Курносая

Курносая New Member

Marsie, да - мои фотки в покажи себя-1 :wink:

15. anna.stasi

anna.stasi New Member

Курносая, до этого раздела я еще не дошла... :wood: Столько работы много и с первым... Постараюсь все фотки распределить, просто на это довольно много времени уходит.

Поделиться этой страницей