Новая игра - "ПОЛЕТ ХОМЯЧКОВ" - on-line | HAMSTER.RU

Новая игра - "ПОЛЕТ ХОМЯЧКОВ" - on-line

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Helenka, 21 окт 2006.

1. Helenka

Helenka New Member

Вот нашли сегодня новую игру про летающих хомячков. Игру пока не освоили до конца, только попробовали играть с ребенком.

Вот ссылка: http://www.gamezhero.com/online-games/arcade-games/flightofthehamsters-online.html

Вот кусочек статьи из газеты, где рассказывается об этой игре:

"... А смысл самой первой игры состоял в том, чтобы с помощью дубинки в руках снежного человека запустить пингвина подальше.
    Похожая задача стоит перед нами в сегоднящней игре, героями которой будут хомяки. В вашем распоряжении пять этих рызунов, и каждый совершает по полету. Чтобы отправить хомяка в полет, нужно кликнуть по нему мышкой - хомяк подпрыгнет вертикально вверх. Затем нужно дождаться, когда он начнет снижаться и будет пролетать мимо помоста, на котором стоит еще один, нелетающий хомяк. Он заведует подушкой на резинке, которая придает совершающему полет отважному зверьку новый импульс. Угодив в подушку, хомяк устремляется вперед и ввысь.
    В воздухе встречается всякая всячина, которая может продлить полет вашего подопечного. Ракеты придают хомяку дополнительное ускорение, мини-вертолеты позволяют набрать всоту, а шары дают возможность оттолкнуться от земли. Все эти предметы стоит ловить, чтобы полет продолжался как можно дольше и завершился как можно дальше. Здешние хомяки - необычные: они умеют летать, размахивая лапками, но ресурс их очень ограничен. Кликая левой кнопкой мыши, полет можно корректировать, но недолго: видимо, хомячок очень устает и в конце концов падает. Впрочем, на земле иногда встречаются пружины, внось подбрасывающие зверька в воздух. Не стоит игнорировать и роликовые доски: если на такую доску грамотно спланировать (а не упасть камнем), можно продолжить движение уже по земле и тем самым улучшить результат."

:D

2. Бонита

Бонита New Member

Helenka
    а прикольно! :D

3. Хмяша

Хмяша New Member

здорово :)

4. Маргарита

Маргарита New Member

Helenka
    Интересно :lol:

5. Juliettochka

Juliettochka New Member

Хорошая игрушка))

6. Ol@

Ol@ New Member

А я в нее уже играла, у меня рекорд 104 метра

7. Пират

Пират New Member

Я вообще не могу попасть в хомячка :oops: ну надо же быть такой корявой :lol:

8. H@ma

H@ma New Member

Пират
    Я тоже :oops:

9. Маришик

Маришик New Member

А у меня рекорд получился 143 метра (это все хомячки в сумме), а самый рекордсмен у меня 101 метр пролетел :D

10. Julia 2

Julia 2 New Member

А у меня 179 :D ! Просто надо приноровиться когда мышкой щелкнуть, что бы попасть.

11. Juliettochka

Juliettochka New Member

Я никак не могу в этой игре поймать хомячка :( Не получается что-то((

12. катюша1986

катюша1986 New Member

А у меня рекорд 206 метров(сумма всех полётов).

13. H@ma

H@ma New Member

Уррря! У меня получилось его отбить подушкой :lol: ! Рекорд - 289, самый летючий хомяк пролетел 143 метра (удачно попадались ракеты :lol: ).

14. Синяя_кошка

Синяя_кошка New Member

305! 8)
    а самый летючий всего 87 :?

15. Иринка

Иринка New Member

Смеялись все вместе! :lol: :lol: :lol: Прикольно!!! :p

Поделиться этой страницей