Непоседа Изабелла из Страны Чудес! Мы вернулись | Страница 8 | HAMSTER.RU

Непоседа Изабелла из Страны Чудес! Мы вернулись

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Евгеша, 15 апр 2013.

1. Юля97

Юля97 New Member

Re: Непоседа Изабелла из Страны Чудес! Мы вернулись)

Какая Изабеллочка милая подросла! :Rose:

2. Евгеша

Евгеша New Member

Юля97 Спасибо! :Rose:

3. Евгеша

Евгеша New Member

Хотела я только что устроить новогоднюю фотосессию. Нашла фон, сделала декорации из дождика, ну в общем всё как полагается. Тут как-раз и хомячок проснулся :) . Я образовалась, быстро ребёнка из клетки вытащила, посадила на подготовленную площадку. :) Но у Изабеллы, видимо, праздничная фотосессия не входила в сегодняшние планы. :twisted: Сначала она пыталась сбежать с места съёмок. Далее эта грызучая натура поняла, что дождик, как и всё остальное, вполне неплохо помещается за щеку. :crazy:
    В общем, после праздничной фотосессии у нас остался покусанный дождик, хозяйка с фотоаппаратом в руках, довольный хомяк, замкнутый обратно в свою клетку, и перебирающий новые салфетки, и пара размытых фоток, на которых ничегошеньки не видно :eek: .

4. Элечка99

Элечка99 New Member

Евгеша, понимаем, у самой такое. :) [off]С робиками еще веселее, у них же скорость перемещения равна скорости Земли. :crazy: И лови их по всему креслу.[/off]

Поздравляю с покупкой фотика! Изабелла стала очаровательной дамой! :Rose:

5. Евгеша

Евгеша New Member

Элечка99 Спасибо! Изя - это зверь, о котором с уверенностью можно сказать " Чертенок с ангельским глазами". Постоянно пытается что-то погрызть, запихнуть за щеку, стащить. Даже нашего боевого кота, если он всё-таки проберётся к клетке, кусает за нос. :twisted: .

6. Евгеша

Евгеша New Member

И снова здравствуйте!
    Вот не постоянный я человек. Сейчас только вспомнила, что у нас есть здесь дневничок :oops: .
    Я хоть сюда и не писала, но жизнь моя девочка ведёт активную :) .
    Мы уже 3 месяца назад отметили годик :Yahoo!: . Правда фото с того дня может и есть,но найду я их наврятли :oops: .
    Сейчас для хомячка радостная пора, так как каждый день свешие домашние фрукты-ягоды-овощи, которые мы с удовольствием хомячим за обе щеки. :D .
    Завтра я обещаю сделать фотосессию. Тему я уже придумала, просто сегодня уже поздно.
    А пока просто выложу накопившееся. :wink:

А это сегодняшнее. Для того, чтобы сделать несколько фото хомяк был водворён в коробку, которая пока не успела наполнится нитками мулине. :)

Где хомяк? Здесь нет хомяка, здесь только ухо :D .

А ты точно ругать не будешь, зо то что я коробок грызла? :oops:

7. Ilana

Ilana New Member

Евгеша! Какие Вы молодчинки, что вернулись. Изабелла - красавица! Умеет и маскироваться на одеяле и математику учить и по телефону говорить и коробку на зубок пробовать. Не пропадайте надолго!

8. Евгеша

Евгеша New Member

Ilana Спасибо! Мы постараемся не пропадать :) . А что наша Изя умеет всё, так это точно! :) . Она запросто может попробовать на зуб мои ноты, которые я оставлю возле клетки, или же книгу, да и в принципе любой предмет. На прогулке тоже грызём всё, что под зуб попадётся :D .

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Евгеша, Замечательная у Вас хомочка! :good: И такая умная! Судя по фотографиям, Изя помогала хозяйке готовиться к ДПА по математике! :haha:

10. Евгеша

Евгеша New Member

ternivchanka Спасибо :) . Да было такое дело :haha: . После сдачи экзамена сборник стал использоваться как средство чтобы остановить хомяка хоть на пару секунд :haha: .

11. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Изабеллу с прошедшим! :Rose:

Красавица! Деловая какая! :haha: Все ей надо посмотреть, все на зуб попробовать :D .

12. Евгеша

Евгеша New Member

Djungarik_Tosha спасибо

13. Евгеша

Евгеша New Member

Как и обещала, вчера сделала фотосесию. Правда выложить не получилось, интернета не было :pardon: . Теперь скину сегодня, в обед где-то. :)

14. Ilana

Ilana New Member

Будем ждать!

15. Евгеша

Евгеша New Member

Я, как и обещала, с фотосессией :) . Правда позже, чем обещала, но у меня разрядился фотоаппарат, а мне было лень поставить батарейки на зарядку :oops: . А фото готовы давно :) .

А это то, что получалось на большинстве фотографий :D .

Поделиться этой страницей