Наши и не наши "Жемчужины" | HAMSTER.RU

Наши и не наши "Жемчужины"

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Kima4.1, 18 май 2009.

1. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Что то как тозаманчиво стало. Все пишут, знакомятся, а мы как то в стороне. Вот тоже надумали. Тем более и мамки-пакпки у нас тут всеже есть. Должны же заводчики видеть как ростут их детки.
    Анабелька возраст нам уже год. Наша первая джунгарка.

Енисей, это на второй день после того как прибыл.
    Елизабэт как выяснилось фототься совсем не любит, она все наровила сбежать или повернуться боком. Даже за вкусняшку не согласилась показать свою очаровательную мордочку. Надеюсь в будующем она будет менее стеснительна.

Елана наша доморощенная девочка. С очень хорошим характером, очень общительная.

Ежевика осталась у меня просто по той причине, что была самой маленькой в помете и долго набирала вес. Правда сейчас она не сколько не меньше своей сестренки, которая живет у моей знакомой. Чему я очень рада.

Сюрприза я завела чисто случайно во время моей поъездки в Новосибирск, от того и получил он такое имя.
    [​IMG]MG][/URL]

2. Настик

Настик New Member

Ой, мои детки!:Rose:
    Как выросла девочка!
    Джунгарики здорово в кубках смотрятся,
    прямо как родились там! :)
    А Елана и Ежевика сестрёнки? И окрас похож, и имена на одну букву.
    У Енисея усы, по-моему, больше него самого!8)

3. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Ну, в кубках мне кажется все хорошо смотрятся. Вот на носу сного выставка, может еще что возьмем? Завтра пофотаю еще, сегодня не успела. Пока джунгаров фотала из сил выбилась. У нас позирует хорошо лишь Анабель. Правда Добрыня соизволила дать сфотать бочек и побежала по своим хомячинным делам. Типа "Я занятая девушка". Детки то они все ростут, а особенно это заметно когда не у тебя дома.

4. Настик

Настик New Member

Да, про джунгарей masyanya67 мне писала, что они не убегают,
    а испаряются от фотика!
    Я, как вспомню, просто со смеху умираю!:ROFL:

5. Carol

Carol New Member

Какие красивые все :roll: :Rose:

6. Хрумик

Хрумик New Member

Да уж, милашечки :D :Rose:

7. AnabellaNight

AnabellaNight New Member

Такие красотулечки все! :Rose: Анабельке привет от почти тезки :)

8. irisharyt

irisharyt New Member

Эх, маленькие мои! :)
    Да уж, действительно, Енуська - усатик ещё тот. Настоящий мужчина! :lol:
    Остальные хомки тоже очень красивые! :Rose:

9. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Да, уж джунгары точно испаряются от фотика. У меня только Анабель прекрасно переносит эти процедурыAnabellaNight, привет конечно же передам. О Бельке могу говорить часами! Это конечно не хомяк, а что то даже едим мы с пальчика. Это конечно яее избаловала, но ведь как ее не баловать, она такая классная! Элизабет очень похожа на нее, такая же как и Белька только маленькая, но непоседа , это что то.
    Настик, вот и сегодня твоих, теперь уж моих пофотала. Добрынька стал распушаться, скоро будет напоминать меховой шарик, а модница сестренка сегодня пока фотала уморила меня, она фактически одела на себя бусы.

Добрыня Никитич
    Бусы и хомке нужны Никитишна или коротко Ника пробует примерить бусы.
    Ну, а это сестра твоей Щеголиха -Ща, вот после восьмой попытки, честно говоря я больше думала не делать, Ща осчастливила всеж меня восьмью ( может меньше) малышами. Пока все идет нормально у нас сизики и сизики с поясом.

Вчера джунгарикам поставила песочек. Анабель его всегда игнорировала. Сначала поставила в клетку к Бетьке, она купалась, аж с прихрюкиваньем от удовольствия, Енисей тоже оценил мои старания. В общем песок для них вещь нужная такой я сделала вывод. Завтра еще с работы притащю миниатюрную купалку, чтоб не таскать с клетки в клетку. Пусть у каждого своя будет.

10. Belka

Belka Active Member

Эх, внучеки... Теперь понятно, куда уехал так понравившийся мне Енисейка :)

11. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Ну, внучики очень заботливой бабушке очень рады передать огромный и пламенный привет. Только у меня есть нехорошая манера баловать животных. Енисей прелесть, сразу чуствуется - кровь!

12. Натаkb

Натаkb New Member

Какие все хорошие. Красавцы, загляденье просто.

13. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Спасибо большое. рада, что мы вам понравились.

14. Настик

Настик New Member

Так приятно видеть родные мордочки!:oops:
    Ника с бусами здорово смотрится.
    Все хомочки - такие лапочки, начесаные, да ещё и набалованные!
    Как там наша сестренка Ща с детками?

15. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Ну и я за них рада. Мы сного готовимся к выставке. Радует тот факт, что и народ унас зашевелился, посмотрим как в этот раз пройдем.
    Ника, такая вся по женски интересная становится, умора просто. Очень сильно стала отличаться от братика.
    Ща от деток не отходит, но вроде все наместе, восемь. Переживаю, лето на носу, жарко будет детишкам в комнате у меня.

Это фото не очень по качеству, но угарное такое, не могу не показать!

irisharyt Вот и Енисей позировать стал, отошел от поъездки и все нормально!

Енисей"спрятался"

Анабелька, наша первая джунгарка!

Поделиться этой страницей