Наши африканцы! ОМ | Страница 18 | HAMSTER.RU

Наши африканцы! ОМ

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем Florinda, 11 июн 2013.

1. santa167

santa167 New Member

Re: Наши африканцы!

Florinda Какие вы девочки аккуратистки! :good: :D Мои хомы живут и радуются, что хозяйка привыкла к их запаху и чистит терры раз в две недели! :roll: Раньше тоже чаще чистила. :pardon:

2. Florinda

Florinda New Member

В вольере да,в клетке значительно меньше.
    Значит свою мечту я всё-таки исполнила:хотела же робиков,так они оказывается у меня есть...правда с хвостами! :lol:
    Дык у меня тоже так же,я каждый день чищу только туалеты.Фиф и Рафаэля у меня культурные,абы куда и сикнуть не сядут! :lol: .
    Думаю,что хомячки только довольны! У моей Флоринды вечно жуткий стресс по поводу уборки,собирает свои вещи(то бишь все салфетки) и уходит в отдалённый монастырь(в домик на втором этаже),не меньше недели дуется,отказывается возвращаться домой,под мостик,и только она сменяет гнев на милость и перетаскивает пожитки домой,как наступает время снова чистить клетку! :crazy:

3. ternivchanka

ternivchanka New Member

Да конечно! :haha: Мои хомяки тоже живут как хомяки. И сами по себе пахнут хомячками (для меня это запах поп-корна). Я их обожаю. Но следующую партию попытаюсь завести неароматизированных мужичков-хомячков (хотя бы для сравнения). :haha:

4. Harita

Harita Active Member

Значит соньки как попугаи, у тех тоже туалет везде. :)
    С кошками да, надо осторожно, рефлекс может сработать.
    У меня собачатинка тоже с большим интересом за хомячьей жизнью наблюдает. O:)
    Поскуливает, пытается лизнуть. :crazy:

5. Florinda

Florinda New Member

Да уж,мужички у сирийчиков не так изысканы в запахах, как девицы! :D
    У Шебы рефлексы постоянно работают, они у неё просто неотключаемые! :haha:
    :lol: Я представила себе облизанного собакой хомячка! :ROFL:

6. santa167

santa167 New Member

О, у меня тоже такие были в детстве. Собака хомочек очень любила, пасла их и, парадон, попы мыла, как щеняткам. :D
    Но еще смешнее выглядело, как другая собака - огромный толстый и лохматый черный терьер тряслась от страха, когда ей хомячка показывали! :lol:

7. Florinda

Florinda New Member

:lol: :lol: :lol:
    Ну нельзя же среди ночи меня так смешить, я чуть сына не разбудила! :D
    Боюсь спросить какой породы или размера была попомоющая собака?!Хомочки ,наверное, после таких помывашек в прединфарктном состоянии находились какое-то время! :haha:
    Чёрный терьер это ещё что, слоны вон мышек панически боятся! :crazy:

8. santa167

santa167 New Member

Florinda Уй, я не хотела будить, так вышло! :oops:
    Попомойная собака была размером с боксера. Она метиска была - овчарки ( от нее ей достались большие стоячие уши и довольно длинная морда, за что ее иногда фараоновой собакой обзывали) и боксера - от которого ей достались рыжий цвет, отсутствие хвоста (ну хозяевам ее мамашки видимо хотелось ее боксером сделать) и способность громко пукать (причем она каждый раз изумленно оглядывалась по сторонам в поисках от кого же этот звук и запах!) :haha: Почему она так полюбила хомячков неизвестно науке - она их мыла, на диване пасла, причем так аккуратненько лапы переставляла, когда хомы пытались лапами подзакусить. Хомки кстати были джунгариками и помытые были похожи на мокрых мышей, но морально они вроде не страдали. :lol: Звали собу Джина - как из Санта-Барбары и народ на улицах радостно спрашивал "А где ж твой Мейсон Джина?" На что мы с братом так же радостно отвечали - "Дома!" Потому как хомок звали Круз и Мейсон! :D
    Черные терьеры смешнее боятся! :roll: Слоны просто мышей обходят, а у страшной черной терьерши начинали лапы дрожать, она пыталась сбежать, а если было некуда, то норовила быстренько хлопнуться в обморок, мы правда до этого не доводили и на этапе когда лапы у нее начинали совсем разъезжаться страшного зверя хомяка прятали обратно в клетку. :pardon:

9. Florinda

Florinda New Member

Ой,про метисов "боксёров" мы знаем не по наслышке! :D Это наш Шейн, он жил у нас много лет назад!Прошу прощения за качество, но фотография отсканирована и сильно увеличена! :oops:
    Миролюбивейшим созданием был! O:) Правда хомок ему не довелось увидеть!
    Имена из Санта-Барбары тоже знакомое дело! :D У нас Мэйсоны наводняли одно время весь город, в совершенно неожиданных ипостасях встречались!Любовь к Мэйсону просто не знала границ!Ну и конечно Джины встречались, СиСи, ИденЫ...Крузов не помню! :lol: Я, кстати, тоже одно время наслаждалась сим сериальным шедевром! :crazy:

10. santa167

santa167 New Member

Florinda Какой красавчек! :good: Только тигруля, а наша просто рыжулькой была. И уши у нашей стояли по овчарочьи.
    Наша тоже была миролюбивой песой, только малость глуповатой. Зато хомочек любила, потом маленькую собачку выхаживала после прививки. :Rose:
    О, Санта-Барбара это всеобщая любовь была, до сих пор вспоминается с теплотой! У меня даже один из робо-детей санта-барбаровское имя получил. :roll:
    Фото очень хорошее! Видно все прекрасно! :good: А я что-то вот никак не соберусь отсканить старые фото, нужно заняться конечно.

11. Florinda

Florinda New Member

У нас недавно сканер появился, так мы тут изощряемся! :D
    Вот такой сканер у нас:

Работает вполне активно! :D

12. santa167

santa167 New Member

Florinda Какая у вас эксклюзивная моделька! :good: Так вот почему такое качество скана отличное! Тоже хочу такую! Как называется? :D

13. ternivchanka

ternivchanka New Member

Оля, Клава, спасибо вам за такие хорошие рассказы и фото. :) И посмеялась, и поумилялась - море удовольствия! Жаль, что Вы, Оля, не засняли тогда на видео процесс подмывания хомячков и пугания ими терьера. :haha: А сканер-Шеба просто шедевральный! Обожаю такие сканеры (у самой два), хоть сканируют плохо, но мягкие и мурчат - это прелесть! :Rose:

14. santa167

santa167 New Member

Florinda, ternivchanka Вот попробовала просто фотиком фото переснять, а то скан глючный и комп тоже, пока я их задружу сто лет пройдет. :roll: Извиняюсь за качество. :oops:
    Джина, моя сестренка (тогда еще маленькая) и Эмичка. O:)

15. Florinda

Florinda New Member

Коробка от принтера вещает, что у нас "Brother", но у меня стойкое убеждение, что это всё таки "Sister" :D , черепахового окраса, название модели "Шеба". :haha:
    Оксана, что-то мы давно твои сканеры не видели! :wink: Кстати, ты ни слова про Санта-Барбару не сказала! Неужто не смотрела?! :)
    Оля, Джина грудью в боксёра пошла явно! :twisted: А рядом малява(я собаку имею ввиду) тоже ваша была?Две собаки?И плюс хомяки(с чистыми попками! :lol: )?Вау! 8) У меня в детстве с животными напряг был-мама не разрешала, поэтому я и тащила домой всё что двигалось...спасала! O:) Мама потом "спасёнышей" относила обратно или отпускала на волю(пойманного мною голубя например!). :oops:

Поделиться этой страницей