Наше маленькое Робовладение ПЕРЕЕХАЛО НА НОВЫЙ ФОРУМ | Страница 13 | HAMSTER.RU

Наше маленькое Робовладение ПЕРЕЕХАЛО НА НОВЫЙ ФОРУМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Досенька, 25 янв 2014.

1. santa167

santa167 New Member

Re: Наше маленькое Робовладение

[off]Ха-ха! :roll: У меня лет в 20 был случай, который я кажется всем не раз рассказывала - про пекинеса и хомячка. Уж на что изнеженные казалось бы и "одомашненные" собаки пекинесы, которые ушли от волков и шакалов дальше некуда, а ей хватило нескольких секунд, чтобы целиком заглотнуть хомячка джунгарика. Инстинкт однако, и ничего что она уже почти два года тогда жила с хомами. :unknown:[/off]

Досенька Видео смешное! :haha: Не то в космос готовится, не то "пробег" увеличивает. :lol:

2. Lilo

Lilo New Member

santa167 :haha: У меня была пекинеска...умерла уже :cry: , так вот тогда у меня уже была Плюшка (кэмпбелл). Так вот во время уборки именно пекинеска обращала внимание на хомяка: она всячески приглашага её "поиграть", лаяла и возмущалась, почему же с ней никто не играет то :haha: , а вот китаечка уже тогда к хомякам была абсолютно равнодушна! Бывает, наверное, по-разному. Пекинесы, оказывается, охотники :haha: .

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
    Ксюш, ну хомяк бомба! :haha: А что это за джуник?! :oops: Новенький? :wink:

3. santa167

santa167 New Member

Lilo [off]Ага, наша правда не лаяла, просто два года смотрела, а потом - хоп и нет хомячка! Из пеков охотники еще какие - почище йориков! Только таксы и стаффы наверное сравнятся. :roll:[/off]

4. Досенька

Досенька New Member

Товарищи, ФОРУМ-ТО ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
    А я, балдень, только из контакта об этом случайно узнала!
    Вот вам ССЫЛКА НА ТЕМУ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
    какого чёрта она делает в теме "выставка Зоопалитра" мне неведомо, не иначе чёрт и попутал, чтобы никто не узнал... :evil:

Давайте все туда перебираться! :friends:
    А то жить на два [strike]дома[/strike] форума тяжело и неудобно :haha:

Добавлено спустя 43 минуты 49 секунд:
    Re: Наше маленькое Робовладение ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВЫЙ ФОРУМ
    Уже чуток освоилась, завела там дневничок своих робиков
    По первым впечатлениям, новый сайт круче и с, как модно говорить сейчас, интуитивно понятным интерфейсом! :haha:
    Всё что ни делается - к лучшему, в данной ситуации на 100%! :good:
    ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ, ТОВАРИЩИ
    Буду уже всё там писать :poet: , и жажду вас всех там читать! :)

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017

Поделиться этой страницей