Наша Трюша. | Страница 3 | HAMSTER.RU

Наша Трюша.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Гламурный Пушистик, 27 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. veralya

veralya New Member

Прелестные ребятишки! Милые пухлые красавцы! :)

2. Melani

Melani New Member

Екатерина25 Замечательные у вас хомяки! Такие симпатяги! И расцветки очень интересные!

3. Alex

Alex New Member

Как их много и какие же все красавчики!!!

4. Гламурный Пушистик

Гламурный Пушистик New Member

Вот решила написать в нашу тему, так как Катя вся в бегах и заботах, от нее не добиться сфоткать остальных хоможителей :cry: Зарекаюсь больше не брать хомок, :oops: но у меня это не получается, и вот у нас пополнение к нам приехала из Москвы девочка, из питомника Флаффи Шарм, зовут наше чудо Евстафья.Ребенок чудесный правда вчера на нас покричала, на спинку позоваливалась, а потом с интересом с нами знакомилась, бегала в колесе, но оно показалось для нее маловато девочка достаточно упитанная, надо теперь искать колесо побольше, вообще она какая то вольяжная ходит неспеша застывает на месте и смотрит так удивленно кто вы такие, откуда взялись?С удовольствием поела кашу для детского питания, и ростки золотой фасоли, открутила колесо и сейчас под ним спит.

5. Леснушка

Леснушка New Member

Екатерина25 Боже как много у вас хомяков и все красавчики!!! :Rose: У вас наверное целая комната хомячья. :)

6. Дороти

Дороти New Member

С прибавлением! :D
    А я так жду остальных фоток... :roll:

7. мамакрю

мамакрю New Member

Екатерина25
    Сколько всего звериков-то теперь? :wink:

8. Гламурный Пушистик

мамакрю
    Тихо не падайте у нас на данный день 53 сирийца, 1 джунгарик, 6 детей на продажу подросших, и детки те что с мамами 25 голов. :)

9. Carol

Carol New Member

Екатерина25
    нет, мы всё таки упали :D

10. Marusya

Marusya New Member

Мамочки, ничего себе! А у вас нет фотографий общего вида, где они живут у вас? тут на форуме видела стеллажи у людей, а у вас как?

11. Гламурный Пушистик

Carol
    Ну чтож вы так, :wink: надо осторожнее ведь предупредила :ROFL: Marusya
    У нас 2 стелажа, стол, 6 клеток в книжном шкафу, 6 клеток стоит на кроличей клетке, террариумы на стульях, вообщем у нас 2 комнатная квартира и в каждой комнате клетки +15 крыс которые живут в 3 клетках. :crazy:

12. Marusya

Marusya New Member

Екатерина25
    Ага, ясно,что ничего не ясно :crazy: . А памятник вам еще нигде не поставили? В Питере, говорят( яникогда там не была :( ) много памятников и достопримечательностей.

13. Karavella

Karavella New Member

Marusya
    Да, на памятнике наде изобразить всю хомячую и крысиную семейку (и кроличью) семейку, ещё и хозяев всех. :D
    Ждем фоток. :) Особенно заинтересовала Евстафья. )

14. Лиссёнок

Лиссёнок New Member

Как их много и все хорошенькие :Rose:
    Хотелось бы посмотреть общую фотку :)
    Я Вас понимаю, сама еле сдерживаюсь, чтоб не завести еще парочку пушистиков... А потом еще парочку ;) Они такие милые! :oops:

15. Гламурный Пушистик

Ну вот звучит барабанная дробь, я добралась до фотика!! Дороти - радуйся!! Сегодня была необычная фотосессия, я решила сфоткать хомяков с их титулами и призами! Пускай позвездятся!! :)

Ну начну конечно же с Хома Сапиенс Алондры!!Девчонка супер добрая и нежная! А красивая..... Вообщем смотрите сами! :)

А здесь мы смотрим прямо в камеру и передаем привет нашей замечательной заводчице!

Следующий идет Остров Радости Альфа-Ромео! Это самый самый добрый и ласкучий хомяк у меня дома! Я таких никогда не встречала! Он спокойно сидит на руках, из клетки всегда выходит сам и лижет руки!Marsie спасибо тебе за такое чудо! Ах да мы ведь еще и бегаем очень не плохо в шарах у нас гранпри!!!

А это девочка Еврика (дочка от моей самой первой хомы Пуси которая ушла на радугу :cry: )! Это были мои самые первые детки! Я оставила себе вот эту девчушку, у нее еще с детства было повреждено ушко! Но она такая плюшка, но не смотря на это бегает не плохо!!

Наша новая девчушка Евстафья! Вот такая красотка! У нее столько энергии! Вечером как начнет колесо крутить шум на всю комнату стоит! А еще она попрощайничать любит! Если кто-то придет в комнату кушать она вылезает и стоит на лапках, типа делиться хозяин надо!

А вот еще одна красотка Мун Хамстер Елена Прекрасная!!

Ну а это Лаки Хамстер Лелишна, та самая девушка которая на последней выставке покусала эксперта! Но разве можно сказать, что этот ангелочек умеет кусаться?!

Ну и бонус!Наши хомячьи розетки!Вообще они весят на ковре!Но не вместилось у меня сфоткать!!

И наши кубки!Здесь и хомячьи и крысиные!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей