Наша Снежинка (внезапное пополнение) | Страница 3 | HAMSTER.RU

Наша Снежинка (внезапное пополнение)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Валера СПб, 11 июл 2013.

1. Юля97

Юля97 New Member

Re: наша Малышка (внезапное пополнение)

Валера СПб
    Только у вас не крикети 11, а Ferplast Kora. :)

2. Валера СПб

Валера СПб Member

Re: наша Снежинка (внезапное пополнение)

Юлия, да, она самая. Нашел различие между Крицети и Торой только в наличии окошек для будущих труб и немного размеры другие..
    Кстати- может мне выставить на продажу свои обе клеточки- Тору и мини Дюну? и купить две одинаковые- только Крицети- там высота побольше- а значит колесико мое встанет без самодеятельности.

3. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Крошку теперь зовут Снежинкой?

4. Валера СПб

Валера СПб Member

Да - наша Снежинка! может и неправильное имя- всё-таки не полностью белая девочка,но это первое что пришло в голову, когда я увидел её ещё на улице и взял в руки.

5. veralya

veralya New Member

Милая очень Снежинка! И повезло ей однозначно :)

6. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

А мне имя Снежинка очень нравится. Красивое, и напоминает сразу что то белое.

7. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Замечательное имя для такой чудесной малышки! Девочке невероятно повезло, что ваши пути пересеклись!

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

Валерий, Вы меня, конечно, извините, но Вам очень хочется заботиться? :roll: Причем, имейте в виду, что полную стоимость своих клеток Вы не вернете (б/у продадите дешевле, чем покупали), зато купить новые две придется уже по бОльшей цене... Вы просто потеряете деньги на продаже-покупке клеток, и приобретете кучу хлопот (встречи с покупателями Ваших теперешних клеток и с продавцами новых...)
    На мой взгляд Ваши клеточки очень хорошие, джунгарикам их вполне достаточно! :good: [off]Так зачем искать еще приключений на одно место? :wink:[/off]

9. Lilo

Lilo New Member

Оксана! А вдруг человеку этого просто хочется?! Я вот тоже купила Дюна Мульти для Миланки...и ни сколечко не переживаю о том, что я сколько-то потеряла :unknown:

10. мамакрю

мамакрю New Member

Чего? :haha: Приключений на это место? :lol:
    Ну, каждый владелец сходит с ума по своему, кому-то подавай полное единообразие, а кого-то устраивает и разнообразие. И мало кто сильно переживает о потраченных деньгах. :wink:
    Разве что о том, что на них можно было еще что-то купить для хомочек! :haha:
    Плюс у самих хомочек могут быть личные предпочтения в плане клеток - кто-то лучше обживается в террах, кто-то в клетках...
    Тут дело тонкое, ИМХО.

11. Валера СПб

Валера СПб Member

..жители Хамстера..давно не отписывался здесь..но заходил без регистрации..
    новости очень грустные..все потом..

12. Ilana

Ilana New Member

Валера СПб! Что-то со Снежинкой? Или с собачками Вашими?

13. Валера СПб

Валера СПб Member

Снежинка убежала на Радугу..вчера..

14. ternivchanka

ternivchanka New Member

Валерий, примите мои соболезнования! :cry: :cry: :cry:

Снежинка прожила у Вас счастливо! А что недолго - так кто ж знает, сколько ей было, когда Вы ее нашли? Она была с Вами почти год. И вы чудесно о ней заботились. Девочке было хорошо - и пусть Вас это утешает.

15. Ilana

Ilana New Member

:cry: :cry: :cry: Соболезную, красивая была девочка! Мягких ей облачков и вкусняшек на Радуге!

Поделиться этой страницей