Наша Снежинка (внезапное пополнение) | Страница 2 | HAMSTER.RU

Наша Снежинка (внезапное пополнение)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Валера СПб, 11 июл 2013.

1. Валера СПб

Валера СПб Member

Re: наша Малышка (внезапное пополнение)

Спасибо! просверлю дырочки для вентиляции

2. Cinik

Cinik New Member

Как хорошо, что вы спасли хомочку!
    Ей с вами несказанно повезло!
    Но и вам с ней тоже - она очень красивая и ласковая.
    -----
    Пользователь makeksa кстати как раз сейчас в Питере хочет купить белого джунгарика, а попалась хомка вам. Вот как мироздание причудливо...

3. Mayalz

Mayalz New Member

Валера СПб

Какая хорошенькая хомочка! :Yahoo!:
    Спасибо Вам, зато что приютили такую малышку! :good:

4. Юля97

Юля97 New Member

Поздравляю с пополнением! :Rose:

5. Millissa

Millissa New Member

Валера СПб, хорошо, что хоть в клетке выставили, а не просто за борт, того...
    А Вам :Bravo:.

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

Валерий, поздравляю с новой зверушкой! :Rose: Находка оказалась пушистым сюрпризом! O:) Как ни крути - а все в нашей жизни предопределяют небеса! Кому-то оказалась ненужна хомячишечка, но слава Богу, что эти люди поставили клеточку именно в то время и в том месте, чтобы именно Вы ее нашли! Восхищаюсь Вашей отзывчивостью! Думаю, что не только Снежиночке с Вами будет хорошо, но и Вы получите море положительных эмоций от общения с таким чудным хомячком! :)
    А 24 лапки - это 2 хомячка, 2 кошки и 2 собаки? :wink:
    Очень понравились Ваши кошки! :good: [off]Обожаю кошек, у меня тоже есть две мурлыки, они к хомячкам относятся с любопытством, но без агрессии. Правда, видят хомячков кошки только через терры...[/off]

7. Валера СПб

Валера СПб Member

Да! и когда все развалятся на диване,конечно вместе с женой..то мне место только..на коврике в прихожей! :( :)

Большое Вам всем спасибо! я не мог пройти мимо клеточки- обязательно надо было сунуть свой любопытный клюв. а так- это надо благодарить моих девочек- это они меня вывели к Снежинке!

8. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Валера СПб, очень милый хомячок! И как его могли оставить? Зато теперь он живет у очень хорошего хозяина!

9. Валера СПб

Валера СПб Member

выкидывают,увы..и не только хомячков.
    когда нам от предприятия дали комнату в новом районе- там еще было много незаселённых квартир и с транспортом было не очень-так вот- через некоторое время стало появляться много ухоженных собачек- с поводками,причесанные,но уже никому не нужны. увы..

10. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Да, животных либо выкидывают на улицу, либо продают, отдают...

11. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

Майя
    А вот мешает некоторым. Сначала заведут, потом не знают, что с ним делать, и выбрасывают. Ко мне таким же образом попал джунгарик Нежданчик, перед новым годом, 30.12.11, его выбросили в банке на лестничную клетку (спасибо, не на улицу). Спасибо, в этом подъезде живет моя близкая подруга-крысовод, она и отдала мне малыша. Хороший, радостный мальчишка.

Валера СПб, примите мою личную благодарность, что не прошли мимо и приютили малышку. Пусть она принесет вам счастье.

12. Валера СПб

Валера СПб Member

Оля,спасибо!
    теперь вот думаю- может продать свою мини дюна и купить аналогичную -CRICETI 11. Ferplast.

13. Ilana

Ilana New Member

Крисети-11 очень хороша для джунгарика, но , как я успела убедиться , очень неудобна для сирийца, т.к максимальный диаметр колеса, который туда входит - 18 см.

14. Валера СПб

Валера СПб Member

Мне как раз для джунгарика. единственное но- тогда придется немного уменьшать по высоте свое колесо Percell Hamster Silent на пару сантиметров- в мини дюне оно стоит спокойно..в крицети высоковато. Делов там на минут 10.

15. leonid62

leonid62 New Member

Симпатичный хомячок! Подравляю!

Поделиться этой страницей