Наша Биби родила ангелочков! Новые фото!!! | Страница 7 | HAMSTER.RU

Наша Биби родила ангелочков! Новые фото!!!

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Лера, 25 янв 2009.

1. Лера

Лера New Member

Ilana
    Спасибо :Rose: будим стараться :) Детки такие смешные уже стали,деруться,играют,псматрела помойму одни пацаны остались,наверное девчат и выпихнули((

2. Ilana

Ilana New Member

Лера! Где-то через недельку будет уже видно - где мальчик, а где девочка, а пока еще рановато.

3. Лера

Лера New Member

Ilana
    а они под ней лежат иногда все верх пузом,сразу видно что парни,растояние большое,и яички немного выделяютя :)

4. Ilana

Ilana New Member

Значит у Вас осталась дружная хоккейная пятерка мужичков. Жаль девчонок!

5. Лиза

Лиза New Member

:shock: Ужасно! Но нечего не переживайте! Все будет отлично! :wink: :)

6. Лера

Лера New Member

Ilana
    Ага,точно, :D храбрая четверка и вратарь :D
    Лиза
    Спасибо,главное что детки живы остальные здоровы :Rose:

7. Дороти

Дороти New Member

Лера, увидела Вашу тему в объявлениях. Надеюсь, Вы знаете, что малышей нужно отдавать не раньше 4 недель, а лучше в 5? Причем от мамы их нужно отсадить в 26-28 дней, не раньше и не позже, параллельно разделяя на мальчиков и девочек, и дать еще несколько дней пожить вместе, но без мамы :wink:
    Да, и очень советую вставить в объявление фото, без него хомячат пристроить практически нереально.

8. Лера

Лера New Member

Дороти
    Спасибо за заботу :Rose: да я знаю,но решила подстраховаться и разместить пораньше :) Фото не могу вставить,говорит обьем большой,хотя врде все по правилам

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

У мужа кажеться началась аллергия на мочу хомок :( Так то норм все,возится с ними,да живут рядом клетка,но стоит им пописить и все,у мужа сопли,чихать начинает,незнаю что и делать даже,раньше то небыло,на Биби тоже нет,она в туалетик ходит с песочком,а от мальчуганов такое,причем не пахнут они же,короче вот такие дела :(

9. Tinka

Tinka New Member

Интересно, я раньше не слышала, чтобы была на мочу аллергия. Придется почаще убирать :)

10. Маришик

Маришик New Member

У меня тоже аллергия. Если у вас наполнитель не гранулированый, попробуйте его. Песком поддон засыпать - слишком дорого получится. И клетку желательно держать подальше от места постоянного обитания (и сна) мужа.

11. Лера

Лера New Member

Малышей разобрали новые хозяева,отбою небыло :D спасибо за поддержку всем :Rose:

12. *Джустик*

*Джустик* New Member

Лера
    Удачи Вам [​IMG]

13. Маришик

Маришик New Member

Лера
    Хорошо, что разобрали. Только вот как-то рановато вроде...

14. Ilana

Ilana New Member

Маришик! Лера не пишет, но если их разобрали вчера-сегодня, то им месяц уже исполнился.

15. Лера

Лера New Member

Спасибо всем :Rose: Отдали в последнюю неделю,вот недавние фоточки подросших малышей,жаль что девочки небыло,так хотели себе оставить :)

Поделиться этой страницей