Наша Биби родила ангелочков! Новые фото!!! | Страница 4 | HAMSTER.RU

Наша Биби родила ангелочков! Новые фото!!!

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Лера, 25 янв 2009.

1. Лера

Лера New Member

O:) старались :)

2. Лера

Лера New Member

А мы уже совсем большие,пушком обросли :D выходим из домика сами и кушаем пюрешечки с мяском и тыковкой :) самостоятельные стали) а мамочка все заботиться о них,они выйдут из гнезда,а она их так смешно зубками за шкирку или ногу назад затаскивает :lol: а они так шкодно ходят,падают постоянно,нюхаются,хорошие детки! Все получились темненькие золотистики с копченым,странно... ведь папа был кремовый,светлый! жаль,я так хотела малышика как папа расцветкой :) 2-ю фотоссесию ждите :wink: через недельку пофоткаю :)

3. Лера

Лера New Member

4. Маришик

Маришик New Member

Хорошо, что хомячатки здоровенькие растут. А с окрасами такое бывает - вы статьи по генетике на сайте посмотрите для интереса. :wink:
    А сколько хомячаточек вы оставите себе?

5. Ol@

Ol@ New Member

Лера, они когда маленькие темные (золотистиков имею в виду, у них на спинке прямо черная шерсть), потом светлеют.

6. iren-90

iren-90 New Member

Лера поздравляю Вас с прибавлением) такие хорошенькие, просто чудо!!! Побольше Вам радостных дней вместе!!!
    :h13:

7. Лера

Лера New Member

Маришик
    ага,почитаю,все в маму пошли :) а себе планируем девочку одну оставить :)
    Ol@
    ага, точно,уже светлеть начали :wink:
    iren-90
    спасибо :Rose: ростем не по дням ,а по часам,все чаще выбегаем из гнезда,облюбовали детскую пюрешечку с мяском,расцветку уже четко видно становиться)) умываемся и в щечки пытаемся вкусняшки сувать :) так смешно у них это выхдит :D :meet: зайки такие :)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Вот вопросик возник... Я,как стороний наблюдатель,совершенно не заинтересованный в этом споре :lol: Хотела бы узнать вот что, тут все пишут что нельзя держать вместе хомок,приведено много примеров о том как погибали многие в брьбе за территорию и т.д.
    А был ли у кого нибудь удачный опыт совмесного содержания хомячков?? Или у каждого рано или поздно что то случалось? :oops:

8. Carol

Carol New Member

Лера
    Были и есть удачные опыты содержать вместе хомяков Роборовского. Был у кого-то единичный опыт содержания вместе джунгарских хомяков (но это такие доли процента, что принимать во внимание нельзя). Удачного опыта содержания вместе сирийцев нет ни у кого.

9. Ol@

Ol@ New Member

Лера, а лучше не пробовать и не рисковать, чтобы потом себя не винить.

10. Лера

Лера New Member

не,я просто спросила,ради интереса,просто помню в детстве,какие там клетки,в лучшем случае аквариум маленький,люди даже не знали что нельзя вместе держать хомок! У меня у подруг в детстве и крыски и мышки и хомы вместе жили (естественно не все сразу :D ) и норм вроди было,ничего такого не помню чтоб друг друга убивали :)

11. Ol@

Ol@ New Member

А крыски как раз стайные, про мышей не знаю.

12. Katie

Katie New Member

А у моей подружки в детстве постоянно джунгарики по двое жили (мальчик и девочка) и 2 раза точно помню такое, что девочка мальчика загрызала (причем оба раза она, по-моему, беременная была).. :(
    Так что я с детства с этими "ужасами" знакома и никто меня уже не переубедит, что их вместе держать можно!

13. Carol

Carol New Member

Мышки тоже могут стадами жить :)

14. Лера

Лера New Member

Ой,да я никого ни в коем случае не хочу переубеждать :) Просто интересно стало))) я и сама не хочу рисковать и вместе держать :roll:

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Очень грусно,что хомки не хотят жить вместе :( ведь каждому живому существу нужна пара которая будет любить его,заботиться! А особено жаль,что родственные отношения не признают! Интересные существа :)

15. Carol

Carol New Member

Пушистики-эгоистики :)

Поделиться этой страницей