Наша Биби родила ангелочков! Новые фото!!! | Страница 3 | HAMSTER.RU

Наша Биби родила ангелочков! Новые фото!!!

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Лера, 25 янв 2009.

1. Ilana

Ilana New Member

Не волнуйтесь! Это они за самый вкусный мамин сосок ругаются - кому достанется. Им не больно - мама-хомка знает как лечь, чтобы их не придавить ( природный инстинкт). Главное не тревожить гнездо и крошек, пока они глазки не откроют.

2. Лера

Лера New Member

Ilana
    :D Точно за вкусняшку деруться,а она лежит потом передвинется чтоб деткам по удобнее было :) она так покрасивела :h2: ,женщиной прям стала :) Да,роды женский пол красят!

Добавлено спустя 42 минуты 53 секунды:

кстати,хотела спросить,а какой точно у Биби окрас? золотистый?

3. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Золотистый. Если за ушками есть косички - тогда еще и дш.

4. Лера

Лера New Member

спасибки,а косы мы не заплели еще :lol: Она что то среднее между д/ш и к/ш :)

5. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Лера
    Она дш. Кш, он полностью кш. У девченок дш шерсть короче чем у мальчиков :)

6. Лера

Лера New Member

Кнопо4ка
    понятно,спасибо вам,у вас масик супер просто :) ,а воть очень удивилась когда увидила что поилка в клетке прям,у нас снаружи а то места много же занимает,у нас только носик от поилочки в клетке торчит,попробуйте,мне кажется так просторнее и удобнее :oops:

7. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Лера
    У нас 2 хомячка :) Ну, только носик и должен быть в клетке. Как Биби и детишки поживают?

8. Лера

Лера New Member

Кнопо4ка
    :oops: сорри не дочитала до конца,значит масюськи клевые :) ,просто у вас на 2-й страничке днивничка клеточка сфоткана дык там поилочка в клеточке изнутри прикреплена :)
    Бибочка с малышатками все сидит,кормит вкусненьким молочком,деткам уже 5 дней,попискивают под ней там,растут как грибочки :)

Добавлено спустя 45 минут 6 секунд:

у меня вопросик созрел,а можно ей капустку свежую сейчас давать,ведь такая сочная и полезная :)

9. Tinka

Tinka New Member

Лера
    Капусту хомячкам нельзя, она вызывает у них проблемы с пищеварительным трактом. Есть много других не менее вкусных и полезных разрешенных овощей, посмотрите в разделе "Питание" тему "Можно и нельзя".

10. Лера

Лера New Member

11. Лера

Лера New Member

Всем доброе утро! :Rose: Нам сегодня исполнилось 6 дней,мы растем :kitty: И получилось сделать несколько фото малышат пока мамочка играла с моей дочей :) Воть теперь ждем проверки фотографий,я думаю к вечеру выставлю нашу первую фотоссесию :)

12. Лера

Лера New Member

А воть и мы! :oops: окозалось все таки нас 7! это я неправельно подсчитала :)

Какие они зайки все таки,как я их люблю :meet: детки мои...

Добавлено спустя 54 минуты 33 секунды:

девочки,мальчики,ну где вы?? :oops: странно что у нас темные пятна(( просто папа у нас был окрас примерно кофе с молоком,точно не знаю как называется,светленький в общем :)

13. Ol@

Ol@ New Member

Семь золотистиков! :D

14. Лера

Лера New Member

Ага :D подрастут посмотрим какие еще будут :pardon:

15. Маришик

Маришик New Member

Хорошенькие :)

Поделиться этой страницей