Наша Биби родила ангелочков! Новые фото!!! | HAMSTER.RU

Наша Биби родила ангелочков! Новые фото!!!

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Лера, 25 янв 2009.

1. Лера

Лера New Member

Приветик всем! Не так давно зарегестрировалась у вас на форуме,так что я новенькая :oops: У нас живет хомячиха ей 5 месяцев примерно,взята из зоомагазина,и вот она нам принесла сюрприз сегодня.. 7 маленьких,розовых комочков попискивают так мило,мой ребенок в полной радости,я тоже в восторге,не ожидала,а такие малютки симпатишшные)) сидит с ними настоящая мама!!!выйдет на секунду,поест,попьет и обратно к деткам,все сижу жутко переживаю как бы не сьела их :( ну я думаю раз сразу не сьела,потом уж точно не сьест)) В общем я в шоке и в радости нахожусь)) Такие зайки :Yahoo!: хочу фото выложить сюда,да только вот все вроде правельно делаю в галерею фото пытаюсь занести,а он пишет...413 Request Entity Too Large

--------------------------------------------------------------------------------
    Незнаю что и делать :sorry:

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

Еще хотела спросить.. Родила она,и 2 малютки вылезли немного из гнезда,просто чуть дальше чем остальные были,дык она их взяла засунула в щечки и унесла к остальным,это нормально?? я просто думала что они носят их как котят за "шкирку" ну вроди все живы :)

2. Маришик

Маришик New Member

Лера
    С хомячатами вас. А откуда вы знаете, что вашей хомячке 5 месяцев?
    Хомячков за щекой носить - это бывает. Потом, когда побольше будут, будет хватать за то, что ближе.
    Изучите темы форума о кормлении кормящих хомячков и хомячат.
    Удачи вас и здоровья хомячаточкам :)

3. Илья

Илья New Member

У фотографии вес слишком большой, уменьшите их до 1мб, и выложите :)
    Поздравляю с малышами, вы - "бабушка :D "

4. Лера

Лера New Member

Маришик... Спасибо,а про возраст нам в магазине сказали :) я уж весь форум почти прочла за несколько дней :wink:

Илья
    спасибки :Yahoo!: попробую,ждите фоточек нашей мамочки :)

Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:

Попробовала уменьшить,зашла в редактор и сохранила,вроди уменьшил до 503 КБ а все равно не вставляется :cry: :cry: :cry:

5. Эли

Эли New Member

Вот уж действительно сюрприз! :Yahoo!:

6. Лера

Лера New Member

:Yahoo!: сегодня проснулись,а ангелков уже 8!!! :wink:

7. sharbon

sharbon New Member

Лера
    Уменьшите фото до размера 600*450, а потом перекодируйте через www.Radical.ru , код для форума №2. Удачи! :)

8. Лера

Лера New Member

sharbon
    Спасибо большое,попробую :Rose:

9. Р@дуга

Р@дуга New Member

поздравляю с прибавлением :)

10. Лера

Лера New Member

Р@дуга
    Спасибки :Rose:

11. Ilana

Ilana New Member

Поздравляю с рождением малышей! Пусть растут крепкими и здоровенькими, а мамочке побольше молочка. Давайте ей белковой пищи постоянно (курочку, творожок, яичко). Можно пока запаренную гречку и овсянку тоже давать - кашки кормящие мамы тоже любят.
    А январь у нас на форуме уже очень урожайный, одна за другой хомки рожают.

12. Лера

Лера New Member

Ilana
    Спасибо большое за советы!!Вот фото уже сделала с яичком как раз :D только проверки жду... так что скоро увидите нашу молодую мамочку :)

13. Лера

Лера New Member

Мамочка у нас сильная такая)) думала что вообще несколько дней не отойдет от них,а нет,сегодня на ручки попросилась,так мило :cry: Она когда на ручки или в шарик хочет дверь клетки грызет,я думала раньше что зубы режутся,а нет,погрызет немного отойдет посмотрит приду ли я :) взяла на руки ее а она так смотрит на меня с радостью :roll: я ее поблагадарила за деток,а она ручку мне полизала,прям поняла что ли))) зая такая,деток еще сфоткать не получается,не лезу без надбности,ну когда на ручках сидела,я тихонько ложечкой гнездышко посматрела,8 маленьких комочков,сытые,довольные,спят,сопят,попискивают :haha: прелесть! Молодец Бибачка такая!

14. Маришик

Маришик New Member

Умничка ваша хомячишка. Повезло хомячаточкам с мамой. :)

15. Лера

Лера New Member

Воть она наша молодая мама,незнаю что получиться

[​IMG] :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Маришик
    Спасибки,да,я сама не ожидала от нее такое)) ну с другой стороны я сама молодая мамочка и неплохо справляюсь :)

Поделиться этой страницей