Мышкин дневничок. =) | Страница 4 | HAMSTER.RU

Мышкин дневничок. =)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем myshk@, 28 май 2007.

1. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

myshk@
    А ты не боишься, что Саня написает на клавиатуру и будет замыкание? :wink:

2. myshk@

myshk@ New Member

Не, он у нас мальчик воспитанный. Не то что не написал, даже не укусил меня ни разу(ТТТ) :wink: К тому же, я его меньше чем на минуту посадила.

3. Элли

Элли New Member

Хомка-Лакомка, ручные хомячки где попало не писают :wink: . На прогулке могут терпеть очень долго! :)

myshk@ такие очаровательные у вас хомячки! Красавцы!

4. myshk@

myshk@ New Member

Lori
    Вот так выглядит вся конструкция. :wink: Клетка маловата, но с этим ничего не поделать :?

5. Lori

Lori New Member

myshk@
    Большое вам спасибо за фото!!! Просто у меня уже давно зреет мысль немного расширить пространство, но вот как идей не хватало! :roll: Классно вы придумали!!!! :)

6. myshk@

myshk@ New Member

Ну Авиашка, ну интеллект! В честь своего Дня Рождения она меня покусала, обкакала, и потом еще и на плечо написала! :twisted: :evil: :twisted: Надеюсь, она теперь не весь месяц так себя вести будет! :? :shock:
    А Санек все время спит в своей банке - и днем, и ночью. Может, он так на погоду реагирует? Или просто уже не молодой? :roll: :?

7. Karavella

Karavella New Member

myshk@
    Ну с клеткой вы начудили! :shock: В хорошем смысле, разумеется! :lol: Потрясно, такая конструкция хорошая, я бы не придумала и шар беговой пристроить.) Ну вы молодец)

8. myshk@

myshk@ New Member

Каравелла
    Клетка-то ничего получилась, да только это все занимает пол-прихожей :?

9. myshk@

myshk@ New Member

Виашка поражает меня своим интеллектом! :shock: Возьму ее под мышки, полюбуюсь (такая у нее мося забавная получается :p :oops: )... Сажаю ее на колени, а она кусаться начинает :shock: :twisted: Я ее бояться начинаю. эту тигру. :oops:
    А еще Вилюшка полюбила сидеть на плече - прям дрессированная крыска! Забирается по мне и сидит там, умывается :lol:

10. Маришик

Маришик New Member

А что это она у вас кусается? С ума чтоль сошла? Нельзя кусаться. Вы ей там от меня скажите - может дойдет до нее. :roll:
    Живет чуть ли не лучше всех принцесс, а выделывается.

11. limon4ik

limon4ik New Member

действительно что это она там?Соскучилась по хозяйке?

12. myshk@

myshk@ New Member

Маришик
    limon4ik
    Это она не любит, когда ее за подмышки хватают :twisted: По крайней мере, мне так кажется. Но хотя может и просто так куснуть. :roll: Однажды вечером она меня кусала, потому что мяса хотела :twisted: Так потом накинулась на мясное пюре. :eek: :lol:

Вспоминается строчка из одной книжки: Первое время хомячок может кусаться. Но вы не беспокойтесь, это всего лишь осторожная дегустация. :lol: :twisted:

13. limon4ik

limon4ik New Member

дааа,что только не напишут в этих книжках!

14. myshk@

myshk@ New Member

limon4ik
    А я вообще тащусь! Особенно когда эта хЫщница меня "дегустирует" :lol:

15. мамакрю

мамакрю New Member

:lol: :lol: :lol:
    Ага, вылезает семейный характер! :lol: Что Мартиша Михайловна (бабуся), что Офелия (тетя) и Осинка АлександЕровна (матерь) никогда особо не любили чтобы свеженачесаную шубку тут всякие руками хватали! :lol:
    myshk@
    А вы рулончиком девочке "лифт" делайте! :wink:

Поделиться этой страницей