Мышкин дневничок. =) | Страница 19 | HAMSTER.RU

Мышкин дневничок. =)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем myshk@, 28 май 2007.

1. Лиза

Лиза New Member

:cry:

2. myshk@

myshk@ New Member

Вот ведь какое дело.. Саняша, Вишка и Ларрик появлялись у нас с интервалом в почти год. А ушли все трое за месяц. :cry: Авиаша вчера нескольких часов не дождалась нас с выставки... :cry: Пошла к поилке, а обратно к домику дойти не успела. Отмучилась моя девочка... :cry: :cry:

3. myshk@

myshk@ New Member

Фанюшка на выставке поразила народ своей пятнистостью, хотя за неравномерное распределение пятен нам сняли баллы. Ну ничего, я ее и без титулов очень люблю. :)
    Наш новый питомец - Хлопчик (Тишка дома) кемпбелл аргента, взяла рыжего мальчика у мамакрю на выставке. Родился он 25 августа, в мой день рождения :) Ручнейшее чудо, ни разу меня не укусил, а плюшка какой! Не нарадуюсь на мальчика. Скоро будут фотки :wink:

4. Tinka

Tinka New Member

Видела красавицу Фаню, но из многих фотографий ни одна не получилась резко :( Вот такой маленький моторчик :D

5. Дуська009

Дуська009 New Member

myshk@ А сколько у вас на данный момент хомячков???
    Просто интересно!

6. myshk@

myshk@ New Member

Дуська009
    Сейчас 2 кемпбеллюшки. :)
    зы: на ты можно и даже нужно :D

7. myshk@

myshk@ New Member

Хлопчик Тишка - рыжий милый малыш. Огромное спасибо за него мамакрю, у которой я приобрела его на выставке. :Rose: Мальчишка совершенно ручной, не кусается совсем, весит в 2,5 месяца 43 грамма, как взрослая Фенька. :crazy: Ну оочень любит побегать - в шарике и от фотоаппарата, поэтому сфоткать его долго не получалось.. %)

8. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

myshk@
    Симпатичный хома!
    [off]Цветочек как у нас! :)[/off]

Поделиться этой страницей