Мышкин дневничок. =) | Страница 17 | HAMSTER.RU

Мышкин дневничок. =)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем myshk@, 28 май 2007.

1. limon4ik

limon4ik New Member

myshk@
    Поздравляю Саняшу от всей души с юбилеем. Пусть растёт большим и радует хозяйку. :Rose:

2. myshk@

myshk@ New Member

Большое всем спасибо за поздравления в Саняшкин адрес! Кстати, рыжий зверь стал больше спать, выходит очень поздно. И больше не может забраться на открытую решетку клетки, подтянувшись с третьего этажа.. :( Но чувствует наглая рыжая морда себя хорошо, бегает в шаре и по комнате (закрытой, без всяких щелей, провода убраны) быстро, как раньше. :)

Фасюшка (Домино) растет и хорошеет. Ручнейшая мышь - на прогулке забирается мне на плечо и спит :) :D Ест всё, что не предложишь, особенно пошли на ура Hamster Complete и Грызунчики. Со здоровьем у нас, ТТТ, всё тоже хорошо. :wink: В весах села батарейка, но думаю, весим мы прилично :) Шестого числа поедем с ней и за компанию Ларриком на Созвездие. :Yahoo!: Что, интересно, скажет эксперт про наш "вечерний макияж".. :D
    Кстати, вот и Фасечка:

А тут мы живем . Левая клетка - самодельная, из триоловской клетки-башни и кошачьего туалета.
    :wink: [​IMG]

3. Дороти

Дороти New Member

Ааа, вот кого мне еще предстоит на выставке затискать :twisted: Фася роковая красотка, а уж какие у нее усищи :Rose:

4. myshk@

myshk@ New Member

А у нас сегодня праздник! Авиаше исполнилось ДВА года! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Даже не верится.. Мы бодры и веселы, весим 48 граммов и строим большие-пребольшие гнезда... :D
    Именинница сегодня, как и всегда, носилась утром в шарике, вот проснется - получит праздничную вкусняшку :D

5. Irein

Irein New Member

Поздравляем :Rose:

6. Р@дуга

Р@дуга New Member

У Фасечки такой раскрас красивыыый..! Вот за чьего хомку я оказывается голосовала на конкурсе "найди хомячка" :roll: угадала? :)
    Лапочка слов нет) А принцессу Авиаль мы с Яриком поздравляем :Rose:

7. irisharyt

irisharyt New Member

myshk@
    Фася - неописуемой красоты девочка! :flower:
    Авиашу с Днём Рождения! :birth:

8. Julia 2

Julia 2 New Member

myshk@
    Позравляю вас с Авиашей! Я так рада, что у "деток" сегодня такой юбилей! :Rose: :congrat: :flower: :birth:

9. Carol

Carol New Member

:congrat:

10. limon4ik

limon4ik New Member

Поздравляю чудо-девушку с Днём рождения! :Rose:

11. Маришик

Маришик New Member

Авиашенька, моя сладенькая маленькая родственница! С днём рождения тебя :Rose: :h8:

12. Дороти

Дороти New Member

С праздником принцессочку :Rose: :Rose: :Rose: Пусть проживет еще столько же в добром здравии!
    А Фасе по попе за то, что на выставку ехать отказалась :evil: Такую красоту показать не захотела!

13. myshk@

myshk@ New Member

Ой, сколько людей нас поздравило! :D
    Irein, Р@дуга, irisharyt, Julia 2, Carol, limon4ik, Маришик, Дороти
    Большое всем спасибо! :h8: Авиаше передала :D Эта, кстати, именинница превратила праздничный "торт" (пюрешку вкусную) во что-то совсем непонятное.. Может, ей зерновой шарик, вымазанный в пюре, вкуснее кажется, но с виду это очень хм.. "мило" смотрится.. :D %)
    А Фенька - она вредина, да, хоть и очень обаятельная.. :crazy: :D

14. Marsie

Marsie New Member

myshk@, и от меня девочке-Авиашеньке поздравления передавай! Пусть подольше остается такой же бодрой и жизнерадостной. :Rose:

15. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Поздравляю Авиашу! Пусть она еще долго-долго радует свою хозяйку! :Rose: Здоровья ей и побольше вкусняшек! :Rose: :p

Поделиться этой страницей