Моя дружная семейка хвостатых | HAMSTER.RU

Моя дружная семейка хвостатых

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем Улина, 1 май 2013.

1. Улина

Улина New Member

Создала дневничок всех моих других животных. Создала отельный,так как их очень много дома,и во все темы сразу не закидаешь посты.
    О себе: Я-с детства люблю животных,но сначала о моей "другой" деятельности. Я учусь в школе на "4" их всего 3,все остальные пятёрки. Так же заканчиваю музыкальную школу,и занимаюсь восточными танцами.Помогаю приютам для собак,часто приезжаю в приюты социализировать и выгуливать собак,и фотографировать. Так же являюсь активным террариумистом,участвую в различных выставках,не только грызунов но и рептилий. Тётя кинолог,вместе с ней занималась на площадках. Заядлая собачница,и конечно дома имею свою собственную частичку своего мира,то есть зоопарк.
    Дома имеются на данный момент (список будет расти,и очень крупно)
    1-Собака,шар-пей. Шантажист Свежей Ветер. Моё сердце,моя душа,моё воспитание,моя гордость.
    2-Кошка Мимирианна. Кошка с нелёгкой судьбой,которую я спасла от уличной жестокости.
    3-Золотая рыба длинной (с хвостом) 20 см,и ветеранской жизнью в 7-ой год.
    4 Бородатая агама,тоже спасёныш,3 года.
    5- Эублефары,две самки и самец.
    6-куча змей,их список скоро будет переваливать за "очень много".

Спасибо за внимание! Потихонечку буду добавлять фото животных и рассказывать о них.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
    Итак,продолжу темку...
    Собака Шантажист Свежий Ветер,питомник Свежий Ветер. Собака-которой я могу гордится до конца своей жизни.Истинный Шар-пей. Имеет охранные навыки,но со своими ласковый как мишка. Знает множество команд,прыгает высоко (для нас это достижение,так как шар-пеи по природе плохо прыгают в высоту). Это идеальная собака,и он останется для меня идеальным.
    Родился: 26 июля 2006 года
    Рост 51 см
    Вес 24 кг
    Окрас: красный (пометка олений), пасть и морда- маска по отметке чёрная.
    И теперь фото:

2. Ilana

Ilana New Member

Какой обаятельный пес! Любит, видимо, чтобы ему пузо почесали!

3. Улина

Улина New Member

Ilana спасибо!
    Ага обожает)

Позже выложу рассказ и фото кошки.
    Кстати с праздником! С Днём Весны и Труда!

4. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Спасибо!
    Мне так нравится шар-пей! Такой милый. На моего пса (чау-чау, убежал 20 декабря 2012, так и не вернулся) очень похож ваш шар-пей. Наш тоже очень любил кувыркаться.

Очень интересно посмотреть на вашу [strike]большую[/strike] гигантскую семью!

5. Улина

Улина New Member

Djungarik_Tosha
    Спасибо! Жаль вашего пса,скорей всего его уже давно изловили и перепродали,знаю,жалко терять любимцев.
    Потихоньку буду выкладывать про всех остальных моих питомцев.

6. Carol

Carol New Member

Какой красавец! :good:

7. kallina_78

kallina_78 New Member

Такая мощь у собаки видна, а ласкается как щенок маленький :) :haha: .

8. Djungarik_Tosha

Да, очень жалко. Мама хочет с улицы взять беспородного щенка. Этот щенок очень похож на Флеша (пес, который потерялся).

А у вас дом большой?

9. Улина

Улина New Member

Carol Спасибо!
    kallina_78 Спасибо,да он любит ласкаться!

Добавлено спустя 57 секунд:
    Djungarik_Tosha У меня не дом,а квартира,и то двухкомнатная,живу с родителями.

10. Djungarik_Tosha

Тесно наверне вам...

11. Улина

Улина New Member

Djungarik_Tosha Совершенно не тесно,а свободно и хорошо!

12. Djungarik_Tosha

Совсем не тесно? А нам вот тесно (мы живем в доме, а не в квартитре). У нас ведь 6 клеток, и 6 хомяков.

13. Улина

Улина New Member

Подарок судьбы…?
    Летом первого августа родились котята. Мы с друзьями ухаживали за ними,кормили,поили. Но однажды, в очередной раз придя к подвалу,где жили котята,мы обнаружили что их нету,а потом я услышала визги. Я пошла на звук,и увидела как какой-то мужик избивал котёнка. Я с криками и орами подбежала к мужику и вырвала у него из рук котёнка. Домой,а потом в ветклинику. Итог: два перелома в хвосте,перевязана скотчем морда, повреждены голосовые связки, организм обезвожен и изуродован. Начались два месяца лечений,они проходили тяжко,и тем же временем мы искали хозяев. Никто даже не хотел иметь дело с этим,потому как денег ушло не мало.Мы начали привыкать к ней,и потихонечку она осваивалась дома. Назвали Мимирианна (сокращённо Мими,Мишка)-спросите почему? Потому что,она не умеет говорить «мяу», она говорит «мими» В итоге когда ей исполнилось 1,5 года мы ей стерелизовали,и она стала полностью домашний,полноценной кошкой. Видимых недостатков у неё нет,кроме одного: она мелковата,такая мини-кошка.
    По характеру она мышеловка,настоящая кошка,активная,резкая,постоянно куда-то движется, иногда стервозина. Маму она выбрала в роли «корми и ухаживай»,а меня для ласк и игр.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
    Djungarik_Tosha Как уже выше написала,нет,совсем не тесно.

14. Элечка99

Элечка99 New Member

Какое у вас звериное царство! :good:
    Великолепный пёсик! :Rose: Кошечка обаятельная такая! Вы молодец, что забрали ее себе! :Rose:

15. Улина

Улина New Member

Элечка99 Спасибо!

Поделиться этой страницей