Мой хомолюбимец Ричик. Новые фото на странице № 6. | HAMSTER.RU

Мой хомолюбимец Ричик. Новые фото на странице № 6.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем ХомячишкаЛ, 21 май 2009.

1. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

Здравствуйте, любители хомячков! Для начала: зовут меня Лиза, ко мне на "ты" (мне 13).
    15 мая я стала обладательницей замечательного комочка шерсти по кличке Рич (Ричик). Хомячок молодой, но, к сожалению, мне не сказали его точный возраст. :( Это мальчик (из имени это ясно), сириец. Белый с черной мордочкой. :oops: Очень ждем всех в гости в наш дневничок, надеюсь ,он вам понравится!
    К сожалению, он еще не совсем приучен, поэтому не успела сфотографировать. :)

2. Alfa

Alfa New Member

:) Приятно познакомиться! :Rose: Поздравляю с Ричиком=) !Приручай поскорее :wink: ,ждём фоточек!

3. Маришик

Маришик New Member

Удачи с приручением. :)
    И долгого вам с Ричиком счастья вместе :)
    Когда-нибудь фотографии наверняка появятся и мы увидим этого замечательного хомячка.
    Хомячки растут очень сильно только в первые месяца три. Так что если он будет заметно расти, то его возраст сейчас 1-2 месяца.

4. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

Спасибо! :) Мне так приятно... :oops:

5. animals

animals New Member

И я 15 мая! :D

Ждём фотки!

У меня так собаку зовут. :oops: :D

6. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

Ой, сколько комментариев! А Рич сейчас как раз за ужином (он просыпается в 9.00 и засыпает в 23.00). :eek:

7. masyanya67

masyanya67 New Member

ХомячишкаЛ
    Очень приятно, что вы с Ричиком пришли на наш замечательный форум :Rose: Ждём с нетерпением от вас фоток, у нас много хомочек и один тоже с чёрненькой мордашкой :)

8. Хрумик

Хрумик New Member

ХомячишкаЛ
    Ты со мной про Поттера балакала-балакала и, наконец, вспомнила, что у тебя есть хомяк? :lol: Прятала целый день такого красавчика? :Rose:

9. Carol

Carol New Member

Приятно познакомиться :) :Rose:

10. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

Carol
    enimals
    masyanya67
    Коржик и Печенюшка))
    Маришик
    и Хрумик
    Мне очень приятно со всеми вами познакомиться! :Rose: На форум набрела еще в марте, и я знаю вас гораздо дольше, чем вы думаете (по постам, конечно). :) Форум просто замечательный! Спасибо администратору, модераторам и хранителю данных о хомяках. :Rose:
    Хрумик - я то тебя сначала вообще-то испугалась... :D

11. AnabellaNight

AnabellaNight New Member

Очень приятно познакомиться! :D Приручайтесь поскорее, ждем фоточек! А так малышику здоровья, а тебе много радости! :Rose:

12. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

AnabellaNight - спасибо, мне тоже приятно! :Rose: Приучаемся потихоньку, вчера сделала ему загончик из старых сиди-дисков, опробовали (но пока по 5-6 минут там сидим). Вот. :) А мне уже Щастье Привалило!!! :D

13. AnabellaNight

AnabellaNight New Member

Молодцы! Моя очень быстро привыкла, хотя предыдущий хозяин сказал, что кусачая... Не знаем даже, что он имел в виду... Первые фотки делали в аквариуме, а теперь вообще без проблем! Недавно даже коготочки стригли :)

14. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

Уххх ты! А как когти постричь, если они толщиной с волосок? :D

15. AnabellaNight

AnabellaNight New Member

Щас ссылочку найду :book:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

http://www.hamster.ru/modules/article/v ... php/c7/226

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

На самом деле на сайте очень много полезных материалов. А еще все очень отзывчивые и всегда помогут, если что :) Да ты, наверное, уже заметила :)

Поделиться этой страницей