мой Тигренок | HAMSTER.RU

мой Тигренок

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Тигромышка, 28 мар 2008.

1. Тигромышка

Тигромышка New Member

Все могло быть куда грустнее...
    Неделю назад мне приснился сон, что к нам приблудился маленький пушистый зверь и трогательно так смотрел в глаза: "Возьмите меня!". В тот же день мужу позвонила девушка-однокурсница и попросила взять на передержку ее хомячка, пока малышу не найдут новых хозяев. Как выяснилось, хому ей подарили, а ее гражданский муж оказался глобально против. :(
    Когда нам принесли зверя - мы поняли, что хозяев вему искать больше не нужно. Так у нас появился еще один питомец.
    Тигра - маленький пугливый джунгарик. У малыша, похоже, было тяжелое детство: он не ручной, боится, когда на него смотрят и по первости очень много ел (видимо, его плохо кормили). С приручением пока сложно: боится рук (правда, вчера взял у меня семечку, так что прогресс возможен :Yahoo!: ), но мы очень надеемся...
    Фотки будут позже, пока его сфотографировать нереально: улепетывает :(

2. Tina

Tina New Member

Тигромышка, с новым питомцем Вас :Rose:
    Он по возрасту еще малышок?

3. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

Поздравляею! :Rose: :Rose: :Rose: Долгой и счастливой жизни вам вместе :Rose: :Rose: :Rose:
    Вот что значит вещий сон! :)

4. муля

муля New Member

Поздравляю с хомячком! Пусть у вас с хомой будет все хорошо! И пусть с приручением не будет проблем! :Rose: :Rose: :Rose: :h2:

5. Х_Хомка_Х

Х_Хомка_Х New Member

Приручится неволнуйся у меня тож был сириец пугливый приручился=)

6. Тигромышка

Тигромышка New Member

Tina
    Спасибо! Возраст зверика "не больше 2 месяцев", судя по информации от прежней владелицы, точнее она не знает. Размером он меньше взрослой мышки.
    Сириец (Рыжий)
    Вещие сны - это да:) Причем на пятницу :))))
    муля
    Спасибо! Но без проблем, похоже, не обойдется, очень уж пугливый ребенок. Задача икс - хотя бы приучить не бояться "гулять" по аквариуму, когда на него смотрят. А то заметит - и шнырь в домик со скоростью миниракеты!
    Х_Хомка_Х
    Надеюсь...

7. Шелена

Шелена New Member

Тигромышка, у меня тоже проблемы с приручением. Всегда. То ли я такая великая приручительница :oops: , то ли хомки такие попадаются, но первый год я приручаю, а потом только радуюсь сполна зверикам.

8. Тигромышка

Тигромышка New Member

У нас прогресс: вчера дала семечку, так это чудо положило обе лапки на мой палец :Yahoo!:

9. муля

муля New Member

Тигромышка, ура! Молодцы! Вы с хомой потрудились на славу! :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!:

10. Катёна13

Катёна13 New Member

Тигромышка Поздравляю!

11. Тигромышка

Тигромышка New Member

Пасибо за участие!!! :D
    А еще у нас "фишка" наклевывается: зверь очень любит песочные ванны, может в песочке часами рыться! Даже не обращая внимания на то, что мы смотрим! Правда, объектива фотика все же испугался, но мне кажется, что так запечатлеть Тигрика будет проще всего!

12. Настюха

Настюха New Member

Ждем фотографий :Yahoo!:

Поделиться этой страницей