Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем! | Страница 427 | HAMSTER.RU

Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем arie, 16 июл 2008.

1. Yulya

Yulya New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! Юбиляр Виолетта и другие ДР!

Именинников с поздравляем от всего сердца :Rose: :Bravo:

2. Ilana

Ilana New Member

Yulya! Спасибо большое!
    К сожалению не удалось утром фото мальчишек выложить, постараюсь вечером исправиться.

3. Ilana

Ilana New Member

А вот и обещанные сегодня вечером фотографии вчерашних мальчиков-именинников!

Вэниш - мой КШ суперкопченый золотистый медведик! Мы немножко стерли нос и теперь мажемся хозяйкиным заживляющим кремом, хотя это нам и не нравится. Поэтому мы такие хмурые.

И на весах поэтому развернулись пухлой попой к фотоаппарату, игнорируя хозяйку.

Зато ели и позировали с удовольствием - это мы любим!

А это наш Львенок Сизый. У него по-прежнему вокруг одного глаза - ободок. Но зато на на последнем фото четко видна граница, где более рыжий оттенок (от корицы) граничит с более темной шерстью (от черного). А в сумме - сизый. Напомню - нам 2 месяца.

Добавлено спустя 47 минут 40 секунд:
    Попробую успеть, хотя бы по израильскому времени, выложить фотографии сегодняшней именинницы.
    Это Змират-шаббат (по-домашнему Змирка) - КШ светло-серая с поясом. У нее тоже первый маленький юбилей - полгода (6 месяцев). Девонька ручная до безумия: стоит лишь приблизиться к ее клетке, как она тут как тут у дверцы клетки сидит. А как только дверца открывается, девонька прямо выскакивает на руки. И ещ она ревнючка: если я беру кого-то другого, то надо обязательно отвернуться, чтобы она не видела, а то начинается яростное грызение дверцы: почему это не ее светлость на руки взяли.
    А вот и наша фотосессия:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
    теперь у нас перерыв аж до 3-го августа.

4. Ilana

Ilana New Member

С 1 -го августа наш дневник переезжает на новый форум. Название останется прежним "Мои хомоизраильтяне: Жизнь идет, Будни и ДР".

5. Ilana

Ilana New Member

6. Ilana

Ilana New Member

Сегодня 3 моих молоденьких хомячка отмечают свои 2 месяца. Фотографии в дневнике на новом форуме.

7. Ilana

Ilana New Member

Еще раз напоминаю, что наш дневничок переехал на новый форум! Жду всех!

8. Ilana

Ilana New Member

Что-то нас на новом форуме мало народу посещает! А скоро уже там буду открывать и тему (или темы) в разделе "Мать и дитя". Приглашаю еще раз пока в дневник. Ведь [strike]завтра[/strike], ой, уже сегодня, у нас там сразу 4 именинника будет.

9. santa167

santa167 New Member

Мы с робиками вас там почитываем! :D Только регистрироваться лень. :pardon: Поэтому здесь - поздравляем всех именинничков, молодых мам-пап, детей только родившихся и отъехавших в самостоятельную жизнь - оптом! :D :flower: :birth: :nurse: :Rose:

10. мечта

мечта New Member

Я тоже вас читаю! тихонечко наблюдаю кто и как вырос-распушился :) .

11. Ilana

Ilana New Member

santa167!
    мечта

Cпасибо1 А то я думала, что там о нас никому не интересно уже читать!

12. мечта

мечта New Member

Ilana, а вы поглядывайте на циферку, которая отображает количество прочитанных раз. :)

13. Ilana

Ilana New Member

Приглашаю также на новом форуме заглянуть в раздел "Мать и дитя" - я там открываю тему о детках помета "самех" от Змират-шаббат и Вэниша.

14. Harita

Harita Active Member

Ilana
    Здесь так привычно. Там интерфейс другой, цвет голубой - холодноватый :) Я иногда промахиваюсь и попадаю на новый форум, потом переключаюсь на старый. Вот такие мы хомячки на самом деле, новый домик нам непривычен :D :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
    Что-то мне кажется что при переезде много народу потеряется :(

15. Ilana

Ilana New Member

Мне тоже так кажется, а жаль! Имхо, можно было здесь почистить и тех, кто молчит просто в архив отправить. А если бы вновь захотели, пусть бы по-новой регистрировались. Ну начальство так захотело, а новый форум полон недоделок.

Поделиться этой страницей